Сергей Бехли

когда глушиш машину (ока) выходит небольшая вибрация. в чем причина.

Владимир Пронин

Бывает. Это детонация в цилиндрах.

Машка Андрейчук

не перекрываается клапан холостого хода, такое бывает и называется "калильное" зажигание.

Иришка Гынга

убавь немного обороты холостого хода

Илья Горинов

Детонация - низко-октановый бензин, зажигание позднее.

Вероника

Джек Восьмёркин прав на все сто. а остальные пускай прочитают что такое детонация в умных книгах

Василий Матуль

это калильное зажигание. такое бывает, когда двигатель перегревается (раннее зажигание и/или слишком богатая смесь) , тогда какое то время вспышка происходит просто от раскаленной свечи.