Таша Т

Меня это Ван Дизель достал на страничке(я про рекламу)как его убрать? 😄?

Ответы
Анатолий Чурин

В Опере увеличить страницу, пока рекламы не видно будет! 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Таша Т

:Dну умеешь ты отвлечь от дела неожиданным анекдотом))))

Анатолий Чурин

🌹1 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Таша Т

ты мне только что это написал...зачем 2 раза? 😮

Анатолий Чурин

Не успел отключить! Он в памяти остался, а я забыл!

Таша Т

неосторожно)))))

Владислав Замяткин

Я попросил хакера , он с браузером поколдовал и реклама теперь не всплывает. Кстати, браузер Амиго в этом плане самый Не рекомендуемый к использованию

Таша Т

спасибо,Влад)

Владислав Замяткин

Чем мог))) у вас Амиго установлен?

Таша Т

Вот пока ничего не установлено...но смотрю-сегодня Дизеля нет)

Таша Т

😉

Станислав Нехочин

Да не обращай внимания, Наташ. Со временем его дружинники вынут из петли, и чо-нить другое повесят.

Таша Т

уговорил,Стас)))

Ев
Евгения

Везет Вам ,а у меня то про спину ,которую можно вылечить,то как похудеть. Как убрать тоже не знаю.

Таша Т

про похудеть и у меня есть)))но он прям всё сбивает)))

Ев
Евгения

А не, такого нет.

Таша Т

ну вот....а у меня иногда выскакивает как чёрт из табакерки

Alexandr Shimanovsky

Щелкните крестик в правом верхнем углу объявления и выберите "Не показывать это объявление".

Таша Т

да вроде пропал сегодня....но всё равно-спасибо!

Alexandr Shimanovsky

Не за что, таким же путем можете убирать что-либо для вас не подобающее в будущем 🙂

Таша Т

это сложней будет....крестика не всегда увижу

Alexandr Shimanovsky

В случае с рекламой от Google, он будет всегда.

Таша Т

спасибо,солнце)

Таша Т

🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

А вы заметили....что реклама здесь ....только в часы самого активного посещения сайта?))))

Таша Т

заметила...вот сейчас она мне не мешает...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...или ее очень мало) А вечером...одна сплошная реклама....

Таша Т

вот такая вот эта реклама зараза!

Таша Т

🌹

Тэ
Тэдди

Сожгите свой компьютер вместе с ним, это надолго Вас избавит его лицезреть

Таша Т

неужели?Но с жабами-перевёртышами куда как веселей?

Тэ
Тэдди

у Жабы можно шкурку сжечь и она станет такой красавицей не описанной

Таша Т

блин,так ослепит тогда этой не писанной красотой-не дай бог слепым ходить)

Тэ
Тэдди

точно

Таша Т

по рукам?

Александр Кочубеев

Скачайте в интернете и установите приложение Adblock Plus для Вашего браузера.

Таша Т

хорошо)

Александр Кочубеев

Каким браузером пользуетесь?

Таша Т

гугл-хром

Александр Кочубеев

Наберите в поиске "Adblock Plus для гугл-хром". Найдите и скачайте. Впрочем, можно и не скачивать, а установить прямо из интернета. Программа сама будет подсказывать, что надо сделать.

Таша Т

ладно..надо попробовать

Мирослав Бороздин

скажите,что на соседней страничке интересней...поставьте программку AdBlock

Таша Т

сппасибо,но его уже второй день не видно

Андрей Плотников

В настройках браузера есть дополнения найдите антирекламу и установите

Таша Т

Спасибо,Андрей)

Андрей Плотников

На здоровье

Александр Соколов

там крестик вверху справа и далее по ответам сориетируетесь

Таша Т

вот спасибо)

Лё
Лёка

ADblok надо поставить и никакая реклама не будет досаждать

Таша Т

спасибо

Антон Малышев

На сайте скачате программу для анти спама, на Yadex.ru

Таша Т

спасибо,но он вроде успокоился)

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот и мне тоже интересно. Как убрать рекламу?

Таша Т

ага

Nemo(Никто) Не Капитан.

Стараюсь

Таша Т

УМНИЧКА)

Инквизитор Инквизитор

проще простого кинь в экран компа КИРПИЧ...!!!!

Таша Т

да ну тебя с твоими советами...а вдруг промахнусь?

Инквизитор Инквизитор

возьми тогда запасной КИРПИЧ!!!!

Таша Т

они прям у меня под ногами валяются......вот придумал...да и компа у меня нет....

Инквизитор Инквизитор

тогда кинь в планшет..

Таша Т

ноутбук у меня...проще кинуть ноут с балкона....но я жадная-как потом в инет выходить?

Инквизитор Инквизитор

тогда поставь копьютерную программу антиреклама.... но та версия которая точно уберет это будет платная

Таша Т

ясно..опять на деньги попала)спасибо за совет)

Татьяна

Переходи на мобильный. .тут меньше рекламмы

Татьяна

Телефон маленький ?

Таша Т

да..да и читать мелко-зрение

Татьяна

У меня большой. ..тут всё

Таша Т

ну так тогда проще

Татьяна

🙂

Ма
Мария

его зовут Вин. Поставить блокатор рекламы.

Таша Т

поставлю.....я ему блокатор!

Виталий Самылкин

зарисуйте карандашем или фломастером

Таша Т

:Dоригинально)

Виталий Самылкин

я такой!

Таша Т

дак вижу

Виталий Самылкин

ваш скайп - и поговорим

Таша Т

а нет скайпа

Александр Барсегов

Постарайтесь его,просто не замечать...

Таша Т

постаралась-получилось

Александр Барсегов

Молодец,с НОВЫМ ГОДОМ!

Таша Т

и вас с наступающим праздником)

Андрей Ооо Стройгарант

Пользуйте AdBlock? и будет вам счастье 🙂

Таша Т

точно.спасибо.

Андрей Ооо Стройгарант

Устанавливаете, правым кликом по странице -> заблокировать рекламу. Дальше двигаете ползунок, потом "применить". Вуаля 🙂

Таша Т

Андрей,а он от наших разговоров куда то делся сам?Видать испугался)

Таша Т

Давай ещё чем то его напугаем?