Лиза Иванова

Анекдот отражает действительность, или на бывшей украине все еще хуже?

Идет по Куеву какол и бормочет под нос: «Газу нема, теплої води нема, грошів нема...» . - Два сотрудника СБУ хвать его за оселедец и приволокли в опорный пункт. Привязали к стулу, направили в глаза яркий свет лампы. Из темного угла донесся зловещий голос: «За такі слова нужно бы тоби застрелити. Но на первый раз прощаємо. Идите и подумай!» . - Вышел какол из СБУ, призадумался, почесал затылок а потом пошёл бормоча под нос: «Во до чего клати маскали нэньку довели - Газу нема, воды теплої нема, грошів нема.. . даже у СБУ патронів тeж нема... »

Сергей

да нет такой страны больше

Екатерина

Там где смерть, анекдоты неуместны. Только дебилы могут смеяться.

На
Надюшка

За то все спорцмэны, чемпионы по скачкам!

Ол
Ольга

А яркий свет в СБУ это от диодного фонарика?