Міша Шамрай

Каким бы предложением вы описали свою жизнь перед суицидом?

Ответы
А*
Анастасия **

вообще не вижу смыла убивать себя, рано или поздно все равно умру, а любые проблемы можно решить......(если это смерть кого-то , то приянять)

Людмила

суицид-удел слабых..Это не про меня!! Я боец по жизни! Хотя, мысли такие некогда меня посещали. Но это далекое прошлое. Жизнь закалила!!!!

Серый Странник

? обычная жизнь, как у всех. на хрена мне было бы совершать суицид - это вот вопрос)) я вроде не пропащая душаи не идиот))

Міша Шамрай

Тогда всё в порядке)

Серый Странник

рад что так)))

Полина Филимонова

Никогда не стану этим заниматься, а Вам скажу, что есть вещи, над которыми шутить нельзя, жизнь, например. Это опасно.

Міша Шамрай

Да кто ж шутит

Полина Филимонова

"Осторожнее со своими желаниями, они имеют свойство сбываться", слышали такое выражение?

Міша Шамрай

И что тут может сбыться ?

Полина Филимонова

я закрываю тему. она мне не приятна, вам долгой и счастливой жизни.

Міша Шамрай

Спасибо )

Илона Маска

Шамрай, и так в инете хватает людей с нейстойчивой психикой. Хотите чтоб кто то по вашей вине прикончил себя?

Русо Туристо Облик Аморале

Фездато жил, если сравнивать с лохами. Жил как лох, если сравнивать о олигархами😜😁

Ki
Kiss

Я о суициде и не думала никогда, его совершают только слабаки, я таких людей и за людей не считаю

Міша Шамрай

Молодец .Но всё же ,это люди

Штурмхонд Николай Ланцов

Цитатой из песни:
"И если честно, в мире был всегда чужой я,
Был один, подруга только паранойя" ©

Міша Шамрай

Супер

Лека Лютер

Всё вышло из под контроля, я как токсичное вещество, от прикосновения которого всё умирает.

Міша Шамрай

Спасибо Вам

Лека Лютер

Не за что)

Міша Шамрай

На самом деле есть за что.Вы трудились,это не так то и просто .Да что я рассказываю,сами всё знаете.Так что есть за что)

Лека Лютер

Это было для удовольствия, как фантазии перед сном - но с клавиатурой в руках)

Міша Шамрай

Как и у меня) С телефоном в руках)

Helena Veselova

Много светлых оет омрачились месяцами боли. Вытерплю и выживу!

Не Может Быть

"Поиск смысла хоть где-нибудь. Error 404, Not Found."

~Неуловимая~

что за суицидные мысли?😱😱

Міша Шамрай

Нормальные мысли

~Неуловимая~

нееа

***

что за мысли Михаил!!!

***

мне это не нравится!!

Ника*

Жизнь дерьмо

Міша Шамрай

Но по фото не скажешь)

Ника*

Жизнь чудесная штука!!! И это несомненно )) а то был ответ на ваш вопрос 😂

Міша Шамрай

Ааа))) Тогда спасибо)) Вообще согласен) Жизнь-тот ещё лабиринт приключений)

Ника*

Она офигительная! !!

Ника*

Да!

Міша Шамрай

Это безусловно хорошо

Olga Ohorodnyk

супер

Міша Шамрай

Если супер,то зачем тогда уходить?