Светлана Агламазова

правда.что мини-пига можно раскормить до размеров дикого кабана?

Ответы
Viktor Nnn

конечно можно! но, вначале, раскормите пекинеса до размера сенбернара 😊

Светлана Агламазова

так вот!у тебя 2 подписчика!удивлен?))

Viktor Nnn

а где? нету!

Viktor Nnn

вот

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, а еще можно раскормить хомячка до медведя))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , фортран, алгол , паскаль , это для них пустые звуки, зато игрухи всякие они знают как ОТЧЕ НАШ))))))

Светлана Агламазова

мне почему то кажется.что кардинальные изменения впереди...и насчёт игр,и насчёт тырнета..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , возможности сейчас очень большие, начался век нанотехнологий, но вот и светлых голов поубавилось, всех устраивает быть обычными пользователями, и не утруждать свое серое вещество)))

Светлана Агламазова

мозг современного человека работает на три %

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, и состоит из 80 процентов воды, а у некоторых из тормозной жидкости, которую к тому же еще и не долили)))))

Александр Михалёв

нет но ожирение и скорую смерть можно обеспечить

Александр Михалёв

а собаки?!

Светлана Агламазова

все собаки -мои други!ни разу не кусали.всех люблю и обожаю

Александр Михалёв

ну тогда вы просто неправильно подходите к кошкам...с каждой тварью надо разговаривать...они шипят на вас от того что вы имеете запах друга их врагов.на меня тоже они сначала шипят а после ластятся и спят всегда(у друга кот и кошка)с мной на груди и в ногах

Светлана Агламазова

везёт.у меня единственная кошка спала на шее-видимо с целью удушить)

Александр Михалёв

меня колина кошка царапает только когда я котят отбираю а в этом году котенок перегулял и одичал прокусил мне палец когда ловил(но это исключение

Niemand Против Войны

Ага... Как и домашнего кота до размеров ягуара...

Светлана Агламазова

и пятнышки зелёнкой сделать!)

Св
Светлана

неа...рождённый ползать, летать не может...

Сергей Росляков

хрю,я даже на задние лапы встал.хрю

Светлана Агламазова

ух,какой упитаненький!)

Сергей Росляков

дааа,я такой....хрю

Светлана Агламазова

пятачок симпотный..беру!почем килограмм?)

Сергей Росляков

))Только тушкой))) Хотя из-за пары яиц и сосиски держать целую скотину.......

Юрий Большаков

мини- пига это что женская попа?

Светлана Агламазова

это карликовая свиня..но ход вашей мысли мне понятен)

Юрий Большаков

а на то что я подумал откормить можно

Вл
Владимир

Это уже будет мега-пиг! ☺️

Светлана Агламазова

они такие пуськи...были бы условия-обязательно завела.вместо кошака)

Вл
Владимир

я думаю не стоит... Свинюшка она и Африке свинюшка только чёрная! ☺️

Светлана Агламазова

кошак тоже не фиалками какит.и не всегда в лоток

Оксана

Это от породы зависит.

Оксана

Не мудрено))))

Светлана Агламазова

что у вас тут?я на минуточку заглянула..)

Оксана

Не хочет про колокольчик рассказывать))

Светлана Агламазова

стукни его батоном колбасы)может-пробздится)

Оксана

Да как я до него достану))

Mahmud Niyazov

А что такое мини- пига

Светлана Агламазова

карликовая декоративная свинья.но тебе наверное это не нужно знать?)

Mahmud Niyazov

Но почему же вот и узнал это слово спасибо