Галя

Почему услуги ЖКХ такие дорогие? Туда интимные включены?

Ответы
Николай Симоненко

Небольшой пример.У меня дровяное отопление.Машина дров(15 кубов)23 000.Пиленых чурками,расколоть(если сам не в силах,15х500=7 500).Ещё их надо сложить(что бы высушить).Топить самому,притаскивая руками дрова,из дровника.Это тоже работа,нанять истопника меньше чем за 15 в месяц не получится.Топим 8 месяцев,120 000.Итого,120 000+7 500+23 000=150500 разделить на год 12542 р.И это только за отопление.Вы больше или меньше в месяц платите.Вот это и есть интим

Галя

А газ провести?

Се
Сергей

У нас уголь и топим с ноября по апрель. 7500 в месяц , если сам все делаешь, возишь,загружаешь, топишь

Галя

Ужас! Терпения вам!....

Се
Сергей

Да почему ужас, по своей воле купили загородный дом большой и красивый. Часть зимы в квартире живём, чтоб не сильно топить

Галя

А,ну если сами,то.... У меня сын в Подмосковье построил, соляркой обогревт. Тоже почти 20 платят в мес.

Николай Симоненко

Самое главное,дрова не взрываются.Как и уголь впрочем😅

Александр Романов

Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:
- Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем!
- Ну, загадывай.
- Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
- Кузнечик!
- А-а-а, шалунишка, угадал!

Виктор Шаламов

Интимные не включены. Иначе все бы их знали и чувствовали. Там просто много вороватых посредников, наверное если всех собрать то в комнату не вместятся. Вот вам и приходится эту ораву кормить, поэтому и дорого.

Гена Лозовой

да-вкл-а вы не знали? уборщицы к нам заходят под предлогом воды набрать в ведро и обслуживают заодно....спинку трут и потом далее...-к вам еще не приходили дворники? позвоню-придут

Галя

Да у нас даже мусор не вывозят. Какие там дворники? Сами подметаем. Частный сектор.

Гена Лозовой

а интимные еще услуги не оказали? тогда не платите

Галя

Не будем.

Гена Лозовой

виноват-понял

Павел

Скорее как в анекдоте: Стоит на рынке мужик, продаёт петуха, интересуется покупатель ценою а тот отвечает - миллион. А чего так дорого то? Дык деньги нужны.

Zoe Barbut

Когда придут проверять счетчики,завалите его на диван,если это мужчина,а если женщина-оставьте мужа дома,вот тогда будут включены и интимные!😊

Кэйлаш

Судя по квитанции за ЖКХ , из крана у меня течет"Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Галя

Во во

Кэйлаш

а ремонт в подъезде как в Эрмитаже!

Галя

И балкон с видом на Кремль

Кэйлаш

о!

Грейсвандир

...о, да... взять ту же горячую воду, когда она с холодной смешивается только в тебе нужных пропорциях - теплая получается - чем не интим?)

Михаил Зарипов

Угу. И на них двухтарифный счетчик поставлен (дневной-ночной). И вот именно стоимость установки и поверки счетчика и включена.

Семён

Так в первую очередь ... !!! Нас ебут , а мы крепчаем ... !!! ))) прошу прощения за сквернословие, но из песни слов не выкинешь ... )))

Мирослав Бороздин

из интимных - только вывоз мусора....да и то ...его вывозят наверное на Марс или на Луну....судя по собранным деньгам...

Deribas

А как же?!? Когда Вы приходите натягивать ЖЭК за неисполнение их обязательств - это разве они не включили в плату?

Александр Савич

Конечнов ключены: круглосуточно сношают и в хвост и в гриву...особенно которые воду греют, будь они неладны!😩

Парфенов Валерий

Все включено Галя ,в том числе интим со слесарем-сантехником Пользуйтесь Постоянным клиенткам скидки

..

Нет, обычный налог на колониальное существование. Вам скоро налог на перекрестки введут, кстати.

Галя

Чо? Кому это нам?

..

Народонаселению же. Предлагаю, кстати, радоваться, вы же не нацпредатели какие.

**********

это надо у медведева спросить . может от дорогих услуг за ЖКХ он получает большое удовольствие .

Же
Жека.

Конечно включены! Попробуй интимные в подъезде или на улице. А где такой город Уфа? На Алтае?

Галя

В я на северо-западе.

Же
Жека.

Это где?

Галя

А зачем? А ты где?

Же
Жека.

На границе со Свердловской обл. А ты ближе к Нефтекамску?

Галя

Ну где то так

Алла Нестеренко

....а вы председателю, не пробовали задать этот вопрос?... Интересно было бы услышать ответ..)))

Nikolai Garskov

Можете пожаловаться если покуда удовлетворения не получили. Там просто посылают....)))

Валерий

Конечно включены. Разве вы не замечаете как наше любимое правительство нас трахает