Ба
Баха

Можно ли разжечь костер из искр из глаз, если хорошенько ударить башкой об стену?

Ответы
Клара Захаровна

Ответ на этот и другие подобные вопросы вы найдете в замечательной книге "Приключения барона Мюнхаузена" ))

Ба
Баха

Кто такой? Почему не знаю?

Клара Захаровна

рекомендую !!!))

Валентина Архипова

А попробуйте сами с разбегу .....,а внизу сухой соломы положите ,чтоб сразу заполыхало ! Потом нам напишете .

Виктория)

не знаю.ну вы если решитесь на такой отчаянный эксперемент обязательно расскажите получилось или нет.

Ба
Баха

Если смогу

Ольга Нитецкая

а что так на других ??? Если есть, условно, голова , все эксперименты - не выходя из дома . Удачи !!!

Александр Коробченко

ЧК, ГПУ, НКВД, НКГБ, МГБ, КГБ - подобные опыты проводили в изобилии...Спросите у них!

Ба
Баха

Спрашивал, молчат

Лариса Грушина

попробуйте, личный опыт он всегда вернее, чужие советы тут не помогут

Олег Шпилев

А, что, зажигалка, спички, в конце-концов - не? А стенку если сломаешь?

Ба
Баха

Со спичками туго...

Олег Шпилев

Эт гдей-то?

Егор Неронов

Можно наверно, если прям хорошенько треснуться возможно будет все))

Ба
Баха

Седня попрубую

Эльвира Муратова

стукнитесь головой о стену, испытайте. Может разгорится огонь

ІС
Ілюша Сухарь

а если тебя бабахнуть по-голове, на какую ногу хромать будешь?

Ба
Баха

Не тебя, а вас. Мы вроде бы не знакомы...

ІС
Ілюша Сухарь

нет, ну суть вопроса вы поняли.

Екатерина Хан

Судя по тому какая у вас фантазия и воображение,то можно))))

Марина Алещенко

Попробуйте лучше спички, так уж точно разожгете костер 😄

Василиса Микулишна

можно и в травму и в псиатричку залететь после пожара... 😄

Надежда Димова

не ставлю эксперименты над своим и/ или чужим здоровьем

Ма
Маrina

Это насилие. Не надо такого костра. Спички можно взять.

Галина Добрянская

только если это будет пьяная.наглая,обкуренная башка

Ба
Баха

!

Александр Позняк

Наклей вату на брови и попробуй , потом расскажешь .

Ба
Баха

Бензином смачивать надо?

Александр Позняк

Ацетончик говорят лучше

*(
***(((Cici)))*** (((***kiz***)))

Незнаю незнаю, от человечества все можно ожидать))))

Евгений Евгений

в сердце разжечь можно,но только до удара об стену

Владимир Михайлов

Успешных Вам опытов, главное- не останавливаться.

Ба
Баха

Спасибо. У меня мноооого разных идей

Владимир Михайлов

Это лучше, чем их отсутствие

Ба
Баха

Точно