Тина

Кто нибудь видел схождение благодатного огня, расскажите.?

Ответы
Сергей Битюцкий

Никто реально не видел-т.к. ,если показать подробно,придется разоблачить манипуляции,которые производят священники.Будьте реалистом.Благодатный огонь имеет эмоциональное символическое значение.Верите-очень хорошо, завидую вам,но само происхождение огня имеет простое земное происхождение.

Oleg-2657@mail.ru

Я к чудесам подобного рода отношусь скептически,потому что чудеса - неизвестные части знаний,которые рано или поздно будут подвластны учёному люду,мне не нужны чудеса для веры ........................

Neve Ra Koe

показывали по ТВ как то несколько лет назад ... но не помню - был ли момент самого схождения или только вынос уже ... внимательно смотреть тогда мешали ...

Валерий Носков

По телевидению. Но и те, кто в этот миг там, на месте, тоже мало что могут увидеть. Ведь к людям священник выходит уже с горящим огнем.

Александр Калинкин

Документальный сериал Автор и режиссёр Л. Круглов Святая земля " Схождение благодатного огня " очень подробный видео ролик.

Тина

Спасибо.

Fedor Bogdanov

видел схождение непараллельных прямых, непрерывных функций, Ленского и Онегина... огня - не видел... про что рассказать?

Александр Митрофанов

в живую нет я был после дней десять ,мне рассказывали и по телику было ,наберите в гугле или ютьбе может и покажет ...

Сергей Голдырев

Кто ж его видел... Туда в кувуклию не пускают же! А рядом в этот момент находились ( не я сам - моя хорошая знакомая )

Надежда Гончарова

Не верю я в это!Как они так точно знают в котором часу собираться и ждать его,сами зажигают-однозначно!

Александр Батаев

Любите фокусы - почаще ходите в цирк. Один школьник в Воронежской области научился этому.

Kabimsan Сулименко

Да это всё подстроено спецом,церковниками ,чтоб побольше людям мозги зомбировать ))))

Андрей Гусс

Два раза видал летающее нечто.Дети прыгали и кричали-инопланетяны,инопланетяны!

Marina Pobelyanskaya

Нет, не видела, но чудеса в жизни были... Необьяснимые, но догадываюсь откуда)

Тина

А какие чудеса, их можно рассказать, пожалуйста

Marina Pobelyanskaya

Долго.. Я советская, мне тяжело было поверить в Бога. Но вошел он в мою жизнь по гаданию гадалки, когда и не ждала.. Дальше– больше, что ни попрошу, дается удивительным способом, как будто с неба падает, причём ровно столько сколько попрошу. Но здесь есть одно НО лично для меня..

Тина

Хорошо, всех благ Вам

Marina Pobelyanskaya

Спасибо! И Вам всего светлого)

Владимир Ефимов

Если Вам не хватает для этого веры, - никакие доказательства не помогут.

Анатолий Мюллер

Благодатного не видел,а как падают ступени "Союзов-ТМ" видел много раз.

Тина

А где

Анатолий Мюллер

У нас,в Центральном Казахстане.

Кирилл Карпухин

это фокус. оно там из за жидкости загорается при реакции с кислородом

Виталий Рахимулин

не видел,но чувствовал на себе!
И НЕ РАЗ!
БОГ ИЗЛИВАЛ ДУХА СВЯТОГО!

Валентина А

Не смеши

Виталий Рахимулин

ну а как вы это представляете?в прямом смысле что ли?Господь изливает огонь свой на всякую плоть!

Валентина А

Да не как,где в Библии написано что в 21 веке......???

Виталий Рахимулин

про 21 век я вам ничего не говорил!БИБЛИЯ! Деяния1:8 вы примите силу года сойдет на вас Дух Святой!Деяния2:2-4 И внезапно сделался шум с неба,как-бы от несущегося сильного ветра , и наполнил весь дом ,где они находились; И явились им разделяющие языки,как бы огненные,и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святого и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.Так что это еще со времен двенадцати апостолов!

Анатолий Наумов

Только по телевизору, но это не очень интересно, как я понимаю...

Просто А...

я не видел.. очень бы хотел посмотреть... внутри гроба Господня..

Петр Степанович Катков

Нет-по телевизору показывают,но только уже выходящего с огнем!