Peva

В санатории часто бываете?Нравится? Где были?

Ответы
Ир
Ирина

каждый год..под Киевом..на берегу озера..в лесу..Конча-Заспа. Жаль фото нельзя с телефона разместить...

Se
Sergej

​Сам родом с курорта. ТАк что это мне не новость И работать приходилось в санатории

Александр Чернобай

сто раз посылали и не ездил а что стоит поехать🌷 🌹 💐 💋 💋 💋

Александр Чернобай

так это класс а я дурак не ездил может нашел кого там даже тебя💋 💋 💋

Peva

Я на санаторные романы не соглашаюсь....а так.... так муж есть

Александр Чернобай

и никогда не было хреново что муж💋 💋 💋

Peva

Нет. Живем уже 45 лет

Александр Чернобай

это хорошо желаю еще столько прожить нет на десять побольше💋 💋 💋

Ренат Закиров

не был и не хочу лучше с палаткой на природе

Peva

а песни какие поете?

Ренат Закиров

БИ 2 Чичерина Наутилус

Peva

И я БИ2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно последние песни. ВИСКИ....

Peva

🖼