Ирина

Как быстро "верный пес" превращается в кобеля?

Ответы
Олег Самохин...

со скоростью превращения "одинокой волчицы" в дворовую шавку... во всем- порой- к сожалению существует соответствие.....

Александр Кива

Вы пробовали когда-нибудь удержать на поводке здорового кобеля, когда он на прогулке встречает "текущую" сучку! )))

Ирина

Нет..у меня как раз сучка

Александр Кива

Ну тогда у вас эта проблема не с собакой, оказывается!)))

Ирина

Нет:)) не с ней:))

Александр Кива

Тогда вам проще!)))))

Ирина

Может:))

Табуретыч

После жизни с несколькими суками. Впрочем настоящий мужик он как волк,либо с одной на всю жизнь,либо одиночка.

Андрей

Если для вас мужчина - это собака, то не удивляйтесь, что он не пропускает ни одной течной сучки.

Ирина

Это образы

Андрей

Вот образ собаки как раз говорит о вашем отношении к мужчине, а если у вас такой образ, то чего тогда удивляетесь его собачьему поведению.

Ирина

Чем плоха собака???я обожаю собак и лошадей

Андрей

Сравнивать мужчину надо с макакой, мы это любим

Ирина

🤔...не знала..запомню...а с кроликом если??

Андрей

Тогда вообще ничего от мужчины не требуйте

Ирина

Да я как то и не требую...🤔

Зиннур (Октябрьский)

Ну так они по родству великую силу приобретают, сообщниками становятся так сказать)

Улугбек

Всё, Ирочка, В Ваших руках... Женщина в силах сделать мужа как героем, так и - "тряпкой"

Ирина

🤔

Улугбек

"У хорошего мужа жена - всегда мастерица; у хорошей жены муж - всегда герой..." - гласит народная мудрость...!

Ирина

Я про сына

Улугбек

Понимаю обеспокоенность матери...

Ирина

Вот вот:(

Улугбек

🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Чеширский Кот

все зависит от того кто и как быстро привротится в обыкновенную с@ку

Александр Шабловский

После того как он начал понимать, что его воспринимают "верным псом"

Николай

со скоростью распространения феромонов пробегающей мимо суки!

Вячеслав

Верный пёс всегда превращается в милого и порядочного кобеля..

Виктор

Все дело в природе, псы они же кобели, как и суки всегда собаки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как правило через три тирэ пять лет ''беспорочной службы...''

Жадигер Гумаров

Как найдет свою суку (прошу прощения) и она притянет к себе

Александр

Зависит от того как быстро ты отпустишь поводок....

Bonza Bonza

когда подруга в слух говорит о его кастрации😂

Спартак Деменев

Как только “сучка” перехочет😜

Виктор

О - о! Противостояния хищной нарцисканки и реального мужика не получилось...

Ирина

А где они?

Виктор

"Верные псы" давно приручены, кобели - неуловимы)))

Ирина

Я про хищную нарцисианку и реального мужика😁

Виктор

Войдите в свой вопрос, посмотрите как он звучит из вас! Если не удастся, вам может только повезти с кастрированным пуделем...

Ирина

Этот вопрос меня напрямую не касается

Виктор

Вы не с подружками за чаем его задали...

Юрий Тулаев

собака бывает кусачей только от жизни собачей

Раш

Сразу, как только заканчивается "цитрамон")

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Увы, меня сия чаша миновала,31 год вместе

Вот И Всё

Это зависит от суки... В первую очередь...