Я-
Я-Искал-Тебя

угораю с этих наивных овец...
сами же подстрекают на конфликт и споры своими высказываниями - об банальной неприязни к тому или иному (личная вендетта до верующих, личная неприязнь к другой нации к другим традициям) ...и в итоге начинают винить всех во круг в том что люди их не понимают , а именно - не понимают их попытки ну хоть как то оправдать говнецо внутри которым они так рвутся поделиться с другими....😁
и всё это в их сознании как нечто правильное ,а все кто им посмел сказать что это неправильно - автоматически становятся врагами

заблудился на столько ... что уже отрицательное видит положительным,и всяко укрывает это всевозможными оправданиями

Ответы
Марго Беккер

Не удивлена тут контингентик таа-Тоот ещё-сплошные дурачки не понимающие даже Что Городят?

Александрович

Это называется - шизофрения.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вам бы в философы податься

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Если мы поговорим, я буду взрывать ваш мозг всю оставшуюся жизнь😂а вы страдать, но "он-головп" Будет счастлив😂

Я-
Я-Искал-Тебя

блин опять этав дилемма ....как выбрать то...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что для вас важнее химия или математика? 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

душа

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А что это такое?

Ди
Дикая

Как много читать надо?

Я-
Я-Искал-Тебя

романы читаешь,а новости читаешь?
так вот читай и это

Со
Сонике

Это да

Ша
Шальная🇷🇺

Чо?)

Эльмира Фассахова

🙂