Nigga Ball

Все эти бабки, который так бесят своим общественным поведением в метро, магазинах и больничках - родом оттуда! Из Великого прошлого! Которое, как все говорят, было гораздо лучше настоящего. У них было то самое правильно воспитание. Но! 🤔 Что же пошло не так?

Ответы
Ку
Кубаночка

Это в вашем сознании что то пошло не так.. Эти бабки заслужили и отношение к себе и уважение с вашей стороны..

Станислава Левицкая

Не нужно обобщать!Я тоже уже в возрасте и знаю как себя вести и хорошо воспитана!

Лоуренс Аравийский

В те времена хотя бы молодежь была культурной...
А поколение Чупа Чупсов?

Нина Кулькова

А для Вас норма, когда матерятся вокруг, не уважают старших и т.д.?

Весна Красна

Детей перестали воспитывать, вот и кажется, что все бабки зануды.

Аи
Аид

Они то хорошие...это нынешняя жизнь так на них повлияла

~ Евгения ~

Что за диагноз такой - " общественное поведение"?

Nigga Ball

😁

Аг
Агафон

Все было бы терпимо, если бы Штаны не вмешались.

Nitupsar Grig

какие бабки? чем они тебе на мозоль наступили?

Nigga Ball

Женщины 50+

Nitupsar Grig

Что они тебе сделали?

Ек
Екатерина

Все у них так. Все такими будем.

Елена Некипелова

доживешь до их лет-узнаешь

Поручик Ржевский

и счас идёт неправильно🥺

Nigga Ball

Нормально идёт.

Александр Бутин

Внуки...