Mират Кудайбергенев

Русские девушки, любят ли парней казахов?

Ответы
Елена

А почему бы и нет? конечно любят!)у меня много подруг которые замужем за казахом.я тоже когда то хотела но увы не встретился!)

Марина

конечно,не важно какой вы нации важно какой вы человек,у мня в Алма ате все племянники за казахами

Mират Кудайбергенев

Здрасти! Это хорошо,но некоторые не понимают и критикуют.

Марина

это их комплекс ,единственное что встречалось в моей практике казахам родители не разрешали раньше жениться на русских,а они бы очень хотели,ну законы и традиции берет свое

Befora

вам легче на это ответить. редкое явление с казахами смешанные браки. но я знаю такой один

Befora

наблюдаете чаще. казахов больше

Mират Кудайбергенев

Где именно больше?

Befora

у вас в казахии

Befora

😉

Лейла Дорошенко

Русские девушки любят разных парней.Дело не в национальности,а в душевных качествах.

Валентина Абалакова Боровк

русские всех любят,главное ,чтоб они были хорошими настоящими мужчинами!!!

Валентина Абалакова Боровк

хотя хорошие мужчины нужны всем женщинам любой нации)))

Mират Кудайбергенев

И хорошие женщины))))))

Наташенька

Только за то,что казахи???? Нет,конечно....вот,если человек хороший,тогда...

Наташенька

Да? Ну не знаю... я лично за межнациональные браки. Только надо уважать культуру и обычаи...и,если жить в России-то по российским традициям,а если в Казахстане, то соответственно....

Mират Кудайбергенев

Побольше бы таких людей

Наташенька

А таких и так большинство.Россиянки многим нравятся. Только восточные мужчины должны понимать, что нас не воспитывают с детства в уважении к мужчине. Россиянка еще посмотрит достойны ли вы уважения... многим это не нравится.

Mират Кудайбергенев

А вы были в Казахстане?

Наташенька

Нет. У меня знакомые есть из Казахстана. Они русские, но родились и выросли там, как СССР распался-уехали...с обидой уехали, но родня и знакомые там остались.

Наталья Амир

Думаю, дело не в национальности.... 🙂 если речь идет про любит или нет...

Mират Кудайбергенев

А многие тут критикуют

Наталья Амир

Казахов или парней? А казахские парни девушек, что ли, по национальному признаку выбирают? Не знаю, как можно национальность критиковать. Нацизмом попахивает...

Mират Кудайбергенев

То-то и оно,тож так подумал,объясняешь,а не понимают,злые люди стали

Наталья Амир

Да нет. Люди всегда люди. Просто в Интернете, чаще всего, комментарии оставляют достаточно агрессивные и одиозные личности, которые в реале не реализовались, в силу ряда причин... По этому в сети и корчат из себя новых Нитцше. Не судите строго.Вокруг много нормальных девушек и парней .:)

Mират Кудайбергенев

Спасибо Вам!

Елена Семенова

в ссср вы бы не задавали таких вопросов. но нынче у нас демократия...

Mират Кудайбергенев

В СССР мы бы тут не сидели

Елена Семенова

кто знает. китайцы сидят же...

Виктория Лихицкая

У меня парень руский но почти все родственники казахи и это клева

Mират Кудайбергенев

Это хорошо))))) многие тут критикуют

Виктория Лихицкая

Я из Казахстана .поэтому для меня это абсолютно нормально

Mират Кудайбергенев

Для меня так же,просто люди не понимают этого что ли

Виктория Лихицкая

Национальность не причем дуроков везде хватает

Mират Кудайбергенев

Это точно))))

Из
Издалека

Если человек хороший, то почему нет? Многие казахи очень красивы!

Из
Издалека

Был тут знакомый мальчик-казах. Красавец!

Из
Издалека

Дружим, хотя он ушел отсюда

Из
Издалека

Да.

Федор Радецкий

Парней не знаю, а деньги многих привлекают. За них можно купить.

Mират Кудайбергенев

Это плохо

Гена Одарченко

Думаю дело не в национальности.Все зависит от самого человека

Оля

Казаков, которые живут в Соединенных Штатах?)).. наверно..

Оля

Разве может стоять вопрос об национальности, когда любовь? ))

Mират Кудайбергенев

Точняк,просто многие тут критикуют

Оля

Русских девушек? ))

Оля

В чем критикуют?

Алена Вишневская

Ну наверное говорят любовь не знает национальностей

Mират Кудайбергенев

А вы бы полюбили

Алена Вишневская

А я тут причем

Mират Кудайбергенев

Интересно мнение ваше

Алена Вишневская

Не знаю , у меня знакомых казахов нет

Mират Кудайбергенев

А Вы над этим не задумывались?

Отсосите У Моего Мужа

Знаю, что русские парни любят казашек в Кахахстане

Mират Кудайбергенев

А девушки?

Отсосите У Моего Мужа

Лижбы человек был хорошим

Хаякава

любят настоящих мужчин любой национальности

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любовь зла....кто знает, что она вытворяет..))

Mират Кудайбергенев

)))))) каждому свое

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно..))

Mират Кудайбергенев

Люблю Вас!!!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))

Това

А казахские девушки любят русских парней?

Скромница

Хорошего парня почему бы не полюбить?

Mират Кудайбергенев

А тут ,что то многие против

Скромница

Ну так любитесь со своей нацией

Mират Кудайбергенев

Ну вы и пипец

Скромница

да.....

Mират Кудайбергенев

Так не интересно,если как вы рассуждать

Скромница

Ну ,правда жизни такая

Ирина Цветкова

Любовь не интересует национальность

Mират Кудайбергенев

Это точно