Дм
Дмитрий

Понятно, это год, а знак то какой?

Диана Хасбиева

Не понял . .что значит - знак-то какой? Обычно все нормальные люди спрашивают - который год? Знак ставят как клеймо- в ррайоне плеча.. . вот там и смотри ...если пока нету. значит - пока НИКА-кой.... а дальше - жизнь подскажет .. понятно .. да?

Яна Минакова

год лошади)))))))

Ирина Мишина

Лев, смешанный с Девой.

Lyudmila Smirnova

этот год зеленой деревянной лошади больше соответствует знаку Весы