Валерий

А ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ПРОДАЖНЫМ СМИ, ЧТО В МАГНИТОГОРСКЕ ВЗОРВАЛСЯ ГАЗ, А НЕ БЫЛ ТЕРР. АКТ?

Ответы
Наталья Коробова

Я ЖИВУ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ, В 400 КМ. ОТ МАГНИТОГОРСКА. ЧИТАЕМ МНОГО ИНФОРМАЦИИ. СЕЙЧАС ИДУТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА. ЖАЛКО ПОГИБЛИ ЛЮДИ И В Т.Ч. ДЕТИ. ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИ, ОСТАЛИСЬ БЕЗ КРОВА И ДОМА. Я ДУМАЮ РАЗБЕРУТСЯ.

Роза Строгова

Нет. Это - да , взорвался газ . Трагедия неописумемая . Вся ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - СКОРБИТ ! ВОТ ТЕБЕ - НОВЫЙ ГОД !

Надежда Гончарова

Они сразу сказали что сдетанировал газ,понятно же что для этого нужен детонатор,а значит был теракт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У вас есть док-ва что это был именно террористический акт? .. Какой органицазии?

Друг Михаила

Кто скажет правду, и кому она нужна? Что легче будет от этого?

Елена

У Вас есть точная информация о том,что произошло?

Екатерина Лебедева

Мы много что не знаем и не узнаем