Microsonya Www

Вот смотришь иногда на человека и хочется ему сказать спасибо и даже Благодарю за то, что он случайный человек в твоей жизни)) А Вам часто попадаются, которых аист уронил?))))

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Часто. Но что интересно--они о себе так не думают)--более того--они даже могут излагать какие-то мысли, суждения!--что никак не коррелирует на первый взгляд с аистовой травмой))) ---но стоит только копнуть на три дюйма---капец...

Microsonya Www

Да и нефиг там рыть.........одна глина))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Под "копнуть" я не понимаю какие-то действия... достаточно просто прочитать не один-два,атри-четыре диалога......хотя бывает что и двух достаточно......загляну-ка я в Ваши диалоги,Микросоня....)))

Microsonya Www

Да пожалуйста)))) Там ничего интересного.........я не веду долгих бесед)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Мне достаточно минимума материала чтоб сделать вывод о человеке))

Microsonya Www

похвальное умение))))

Microsonya Www

Даже не собиралась сомневаться)))

Эльдар Акимов

не знаю про аиста, ехал както в электричке,девченка,видимо с парнем своим скандалила по телефону, ревёт,говорю у тебя всё будет хорошо. И ей стало хорошо.

Microsonya Www

А можно мне так ""накаркать""?))))

Эльдар Акимов

это надо видеть человека, понять что ему действительно плохо

Microsonya Www

Тогда спасибо, что не отказали))

Эльдар Акимов

на здоровье 😊

Александр Савич

А какой нынче аист пошёл - зашоренный зомби, подстреленный , запуганный, то и не удивительно, что роняет через одного, если не чаще... 😜

Microsonya Www

И что это был за период без консенуса?)))

Александр Савич

Это до момента, когда вы его озвучили на весь интернет...нет, я не возражаю - правильно сделали!... 😜

Microsonya Www

А что такого я сказала?)))

Александр Савич

А это известие вместилось в одно слово - консенсус!

Microsonya Www

Какая коварная штука эти слова..........)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а иногда, бывает, хочется послать, но смотришь на него и понимаешь, что он только что оттуда...)))

Се
Серый

бывает, мир далеко не идеален , а что тогда говорить об окружающем нас обществе , и даже в нете

Microsonya Www

Это бесконечная тема.........общество очень странная система))))

Александр Боровков

Хм-м... ни часта... В конце концов, каждый останется с тем, кого хочет обнять, а не тр@хнуть…

Ольга Л.

Нет, не часто..или я их просто не запоминаю...спасибо надо говорить "неслучайным" людям. .

Оксана 🐉

мне стали попадаться такие, которых не то что аист - при рождении несколько раз роняли

Александр Покалин

Не донеся до цели? Такие бывают и даже процветают- смотрите и следите в СМИ...

Microsonya Www

У них много чего говорят.......нам необязательно к этому прислушиваться)))

Александр Покалин

Уж это точно!

Microsonya Www

Как то так)

Александр Покалин

Да, уж...

Microsonya Www

😃

Сергей К.

Да сам такой.. и похоже он пару раз точно уронил или вместе со мной падал))

Ната

Бывает... А с одним приходится каждый день на работе сталкиваться.)))

Microsonya Www

Сочувствую!)

Ната

Да, ладно, переживём.)))

Огненный Муравьед

Через одного. За с большой высоты, практически из стратосферы.

Светлана Хоменко

Попадаются. Это светлые люди, с которыми рядом хорошо и уютно.

Артур Недбайло

Да попадались, которых ещё потом папа-мама пару раз уронили.

Иван Коптенко

Везет же, я и аистов не видел даже. Как я далек от этого 😀

Агрессор

эт не люди виноваты, а..аист дурак и клюв у него кривой. 😠

Агрессор

да свои пакеты складывает., в которых младенцев развозит,.. таксист ё-моё. 😠

Microsonya Www

Я думала он их в пелёнках носит)))

Агрессор

поэтому и ронял. теперь в пелёнку и в пакет. и никаких проблем с доставкой. 😠

Microsonya Www

Жестоко

Агрессор

😯 чё эт?

Ефимов Виктор

Наверное вы первая, остальные говорят, что из роддома.

Александр Максимов

Чаще попадаются те кого не в ту колыбель положил

Microsonya Www

Большое спасибо за понимание!)) Очень облегчает общение)

Александр Максимов

Ну что же в таком случае только отвечаю на вопросы, конечно если буду знать ответ

Microsonya Www

Странно.........вопросов пока не возникло)

Александр Максимов

Странно, а я ответов не нахожу

Microsonya Www

Это ж надо как всё удачно складывается))

Пловец Новочеркасск

Я люблю людей ... Попадаются разные... Но они люди

Microsonya Www

Неплохо совсем неплохо))

Пловец Новочеркасск

Думаю отлично... От многих

Microsonya Www

А я думаю только о тех к кому хорошо отношусь)))

Пловец Новочеркасск

А остальные ??? Нас и так мало на земле

Microsonya Www

А зачем мне думать о людях, которых я не знаю или которые принесли в мою жизнь плохое?)

Пловец Новочеркасск

Хорошо оставим... Долго

Microsonya Www

Именно так)

С)
Салават )))

временные рамки правильно очерчены в вопросе?

Microsonya Www

Кто ещё будет мучаться))))) кроссовки и улыбка у меня , шпильки и гримаса у тебя)))))

С)
Салават )))

да забирай мне не жалко)))))))))))))))))))))

Microsonya Www

Я ж сказала не увлекаюсь таким)))))))

С)
Салават )))

но кто должен,

Microsonya Www

Никто никому ничего не должен)))