Кошк@ Рёв@

119ст ч1 Вопрос адвокатам

Добрый день, у меня случилась такая ситуация, мы с моим соседом подрались в итоге он написал заявление, якобы я ему угрожал убийством. В суде меня признали виновным по 119 ст. и дали 120 часов исправительных работ, у суда доказательств никаких нету, что я ему угрожал свидетелей никаких не было, все дело велось только на словах этого соседа. Хочу узнать правомерно ли меня осудили, как это сейчас обжаловать, в общем скажите кто сталкивался с такой проблемой, что делать и куда податься? !

Скинул на мыло фотографию приговора

Кирилл Егоров

это надо не с ваших слов слушать, а приговор смотреть чтобы видеть какие доказательства вашей вины убидили судью вынести обвинительный приговор.
Да, и исправительные работы в ЧАСАХ не назначаются, как видно- вы даже своего наказания не знаете

Андрей Шушлебин

что то тут не так. вообще то отказной материал. полиция что нибудь у вас изымала?