Александр Конев

Всем привет! Я-студент, хотел спросить пару вопросов. У меня последний курс в колледже, и нам учебная часть дала задание поискать себе компанию, где я буду проходить практику и в дальнейшем написать диплом. Я учусь по специальности финансы в городе Екатеринбург.(колледж) Может у вас есть знакомые, которые знают кто набирает студентов на стажировку или сами этим занимаетесь. Может совет какой нибудь хороший дадите. Буду активно читать все ответы. Спасибо!

Ответы
Антонио Гареев

Смеешься? Придется ьегать и искать кто тебя еще примет на практику. Увы, далеко не все соглашаются брать на свои предприятия, т.к., в отчетности порой уж больно много криминала всплывает, если в нее вникать.🤣😂😅

Александр Конев

ахахахах, придется закрыть на это глаза, ну а что поделать)

Зоя Власова

Саша, попробуй зайти в службу занятости, там работодатели оставляют свои заявки на персонал и потом уже пообщаться с ними....Удачи!

Александр Конев

Хорошо, спасибо за идею

Вера Гудкова

Сам найди, где бы хотел пройти практику и пойди попросись, но подготовься,чем тебе нравится это предприятие.

Александр Конев

Сложно, многие сайты облазил

Вера Гудкова

попробуй на предприятие пойти

Александр Конев

хорошо

Вера Гудкова

Удачи.

Солнце ☀

Нас институт направлял на стажировку и сам подбирал организации.

Солнце ☀

Если разрешают самим выбирать организацию, выберите ту, где хотели бы работать. Пусть учебная часть с ними договаривается

Екатерина

В банки можно попробовать обратиться в ближайшие

Ег
Егоза

Меняй специальность! Финансов в рашке не будет...

Зинфира Давлетова

Лучше поискать предприятия по интернету.

Ал
Александр

Пойди в банк рядом, на лето многие берут

Александр Конев

Хорошо. спасибо

Nick Moslem

Обычно вопросы задают,а не спрашивают!

Ди
Диана

Почитала комментарии , поугарада …

Собеседник

Ну хоть кто-то здесь делом занят.

Александр Конев

Это точно)

Ли
Литерадура

https://rabota.magnit.ru/krasnodar/intern

Александр Конев

Это что?))

Ли
Литерадура

Ссылка

Познавший Тьму

Я далеко от тебя

Lyubovь B... A

Желаю удачи

Наталья Климычева

Кто ищет тот всегда найдёт.

Марго Беккер

🤷‍♂️