Elena {{{{

если поставить видеокарту с Рекомендуемой мощностью 500W и ещё подсоединить доп. питание к БП 300W будет ли карта работат

Ев
Евгений

Вероятно Да. Но как ты собираешься второй блок питания включать? или он настолько старый, что на нем есть выключатель?
Или собираешься контакты скрепкой замыкать?

Если один б/п на 300 ват 100% не потянет. Я думал ты 2 хочешь воткнуть.

Сергей

Нет, мощи БП не хватит.