***

Мои коллеги (женщины) постоянно в свободное от работы время обсуждают свои сексуальные "подвиги", это они так самоутверждаются что ли?

Ответы
Crazy Snowman

Это у них соцсоревнование - кто кому утрёт нос. Хотя нет, не нос это, но время от времени тоже течёт

Юрий Никулыч

Ого.... Хотят, чтобы им завидовали..... Или просто брешут. Есть и такое. Человеку хочется внимания.

Майя Петрова

Боже мой... Вроде подвиги - это удел мужчин. Наше дело - получать наслаждение

Лея

Ну а че только мужчинам можно. Почему женщинам нельзя?)

***

Это должно быть глубоко личное а не достояние всея

Лея

А они прям во всех подробностях рассказывают?)

***

Прям во всех

Лея

Не верю.. У нормальных женщин так не принято..ну или они у вас там просто ненормальные..)

***

Они ещё это со смаком обсуждают, обмусоливают каждую деталь, лично мне неприятно...

Лея

Не слушайте)

***

И так стараюсь уходить, если есть возможность

Вл
Владимир

Все ли правда в рассказах? Понты правят миром.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтото типо того ...
Или просто распушенность !

Геннадий Смольков

Да ну? Поделитесь?

***

Фууу

Геннадий Смольков

А зачем тогда выносите на диспут?

***

Потому что это фуууу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дуры потому что

Рубен

Хвастаются,, 😅

***

Чем? Лично мне не приятны эти грязные пересуды

Рубен

Ето вам не приятно а им?,, если было бы вам приятно, то вы тоже бы обсудили ету тему детально,,, но и не только женщини, есть и мужчини тоже, каторые росказывают о сваих отношениях с женщинами,,, сколько женщин зацепили и что и как делали,,,, таких людей я називаю хвастуни, буть ано женщина или мужчина,, 🌹

***

Я считаю что это личное и должно оставаться только между двумя, а не быть общественным достоянием

Рубен

Вот именно, но некоторые как видите не думают так,,,, (как говариться по дальше от нас),, 🌷

Ирина Карпова

делятся опытом

Віктор Край

лапшу вешают...

Пр
Продолжай

🤔🙄

***

Вот и мне не понятно, а самое главное как не надоест

Пр
Продолжай

🖼невероятно...как мало мы знаем о женщинах🤷‍♂️

***

Да да именно так как на картинке и происходит

***

👍👍👍

Юр ..Спб

ну