Володя

Академия наук наняла цыган чтобы они сняли порчу с академии наук...

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... Слышали, что в Московском Инженерно-Физическом Институте есть кафедра Богословия, уже лет 10 как (это серьёзно, я не шучу)? Так вот, говорят (врут, наверное), что в духовной семинарии в противовес собираются открыть кафедру ядерной физики. Пример экзамена:
- Как происходит распад протона?
- На всё воля Божья.
- Молодец, пять...

Володя

вот и неправильный ответ - неполный. По воле Божьей и с благословения архиерея

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот. Правильная поправка из президиума.

Александр Белов

РАН не привлекала цыган. А вот всякого рода магические ритуалы во фракции ЕР, в ГД, в СФ и АП - процветают. Когда шаман Александр Габышев дошел до Улан-Удэ, с "Галерным Рабом" случился приступ каталепсии. Который продолжался 4 часа.

Владимир

😀 Аха, а в МИФИ (ну, там ядерная физика, все такое) есть кафедра... Теологии, на которой преподаёт настоящий митрополит. В альмаматере Науки(!), Карл, митрополит... И это не анекдот. Это 2020 год. Россия.

Амбросий Твёрдый

Если бы можно было прикрепить файл , я бы вам скриншот отправил вашего вопроса, с контекстной рекламой целительницы Оливии😂😂😂

Володя

😂😂😂😂😂😂

Елена Афонина

Пусть пригласят ещё и разные министерства порчу снять..но боюсь уже ничто не поможет..не цыгане..не ворожеи..не колдуны

Татьяна Суханова(Иринёва)

У нас в школе так же.Начальство воровало,а когда их финпол разоблачила, позвали муллу в школу,чтоб порчу снял.

Володя

👍

Татьяна Суханова(Иринёва)

Придурки.Директоршу тогда сняли с должности, она стала рядовой учительницей тут же.А на след год возглавляла комиссию по нравственности.

Татьяна Суханова(Иринёва)

Салтыков-Щедрин прямо

Володя

👍😂

Марина Садыкова

"Жёны наняли цыган, чтобы снять порчу с Академии Наук," - шутит Галкин. А это ни фига не смешно! Я б тоже наняла!

Володя

😂😂😂😂😂😂😂

O X A N A

Интересно, а куда они отнесли снятое? Рынки-то пока не работают. Может в банк отдали под проценты?

Ирина

ну эт они ошиблись... цыгане порчу не снимают)) тоже мне академики - прописных истин не знают))

Володя

Им позолотили ручки и они сняли порчу

Ирина

🤔😊

Елена

Академию наук атаковал паук! Агарофобы агарофобили, агарофобили, да не выагарофобили!

Володя

тапком его бац и всё

Елена

Гринпис придет, опу надерет

Володя

и Гринпис тоже тапком бац и всё

‍‍‍Тыдыщ

После омахивания космических кораблей веником с водичкой это было бы даже логично...

Случайное Сов_Падение

Медведя о борт разбили хоть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И снимут. И не только с Академии наук, но и со всех их родственников😁😆🤪.

Fedor Shkenev

Метеоролог встает рано-посмотреть-пойдет чукча за дровами или нет😂

Евгения Козлова

Плохо, что только цыган. Им бы победители битвы экстрасенсов помогли

Василий Сычёв

Не к тем обратились . Потому как придётся позолотить не только ручку

Володя

😆👍😆

Мила

Да нет у нас никакой науки, с тех пор, как Советский Союз развалили.

Володя

она не нужна вот и нет её

Мила

Категорически не согласна!

Володя

Наука всегда выполняет заказы того кто дает деньги ( государства или частного лица), а деньги дают на разработку того на то есть спрос... Если науки нет значит и спроса нет, а значит она не нужна.

Мила

Жаль, что у нас нет государства!

Михаил Зарипов

Вижу, что Вы в курсе и хорошо знаете Академию наук. Это не ирония.

Алексей Бойцов

Зайду завтра в цыганское посольство и узнаю поподробней!!!!))))

Ел
Елена

По моему ни какие цигане не помогут. Пока такой министр будет

Селия Вымри

Зачем с нее порчу снимать. Отличный пенсионный отдел