Пани Малгожата

"Эксперты МВФ советуют повысить пенсионный возраст в Беларуси, соответствующие рекомендации содержатся в демографическом докладе фонда." а так оно и будет. А вы , россияне, голосите о своих))) . Для справки: в Беларуси женщины идут на пенсию в 58 лет, мужчины - в 63. Кто больше?

Ответы
Чеширский Кот

конешь эксперты мвф озабочены ! их бало на пенсионеров уходит ! нехорошо это

Пани Малгожата

😀, ага, как сказала моя директриса, когда первый раз повысили: "мы с тобой до смерти работать будем"))))

Миша Чернов

мы не голосим! я и так уверен что все правильно с повышением

Пани Малгожата

а дуст))

Миша Чернов

по нему только...."тащищся!"

Пани Малгожата

а если передоз

Миша Чернов

легкая смерть!

Слуга Государев

Все правильно сдали мы страну теперь у нас рулят амеры

Юр
Юрий

Что удивляться, скоро вообще пенсию отменят

Игорь Курбатов

Так Белорусы и живут дольше лет на 13.

Пани Малгожата

ага, до 150 мы живем))))))))))

Игорь Курбатов

76 по оф.данным.

Пани Малгожата

за счет бабушек войну переживших, а смертность от 35 до 60 ужасная просто

Игорь Курбатов

С чем это связано?Продукты эк.чистые,экология в норме.

Пани Малгожата

продукты как у всех, мы же не на другой планете, и экология как у всех, а уровень жизни ниже плинтуса, сердечников много

Игорь Курбатов

Извините.После вашего вопроса зашёл в Гугл.Так ваш батька пиздит так же,как и наш плешивый.

Пани Малгожата

ваш у нашего учится😂

Аламути

Сложно читается. О чем вы?

Газинур

У нас все в 63

Пани Малгожата

но! уже идут разговоры , как видите)

Газинур

Казахстан

Олег

А в Италии?

Пани Малгожата

не знаю, я там не живу

Олег

Там понизили недавно