Вадим Шашкин

Если у вас будет возможность и желание отдохнуть в августе-сентябре на Чёрном море, то куда бы вы поехали? Крым, Абхазия, Анапа, Геленджик или какой-то другой курорт?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Мы любили отдыхать в Сочи ! Уж очень там много ресторанов ! Пока все обойдешь и отпуск заканчивается !А сейчас - лучше и дешевле отдохнуть в Анталии (Турция)!

Michael Lvovich Kunin

Израиль открыт всегда для туристов и гостей и визы не надо ! Остановка Эйлат !

Вадим Шашкин

А в каком месяце лучше? Я больно жару не люблю. Чтобы не более +30.

Michael Lvovich Kunin

С - марта по май В мае -там температура до 30 и выше !

Вадим Шашкин

Подумаю. У меня отпуск как раз с 17 апреля.

Michael Lvovich Kunin

Для познания -подстроитесь под Православную пасху ! Посетите Иерусалим ,Храм гроба Господнего !Не ополимый огонь -пройдете дорогой Иисуса! !На Мертвом море покупаетесь ! В Средиземном море вода еще не прогреется до 25 градусов ,А вот в Красном -самый класс !Источники сероводорода Радоновые ! Есть на ,что посмотреть Главное мани-мани !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я на атлантике живу.. есть возможности ездить либо южнее на флоридское побережье.. либо на карибы..

Уставшая Улитка

Геленджик, знакомый почти домашний красивый песочно-каменный пляж Бетты с прозрачной водичкой

Вадим Шашкин

Я там не был. Мне в Крыму больше нравится. Там такой влажности нет.

Уставшая Улитка

Я в Крыму ещё не была, хочется как-нибудь съездить

Вадим Шашкин

Скатаете.

Уставшая Улитка

Обязательно

Анна Матвеева

Анапа - там родственники теперь поселились. А вообще без разницы - не была нигде.

Анна Матвеева

Только вот финансово оказывается по родной стране дороже обходится путешествовать, чем заграницу. Абсурд!

Вадим Шашкин

Это не абсурд. Всё чётко спланировано. Я в 2015 отдыхал на Кипре. Там действительно сервис. А в том же Крыму в 2014 мне тоже конечно понравилось. Но там делать ничего не хотят, а просто деньги за воздух получать.

Анна Матвеева

Значит кому-то хочется, чтобы мы не могли ездить по своей же Родине. Привязали нас к своему краю, и сиди до последних дней.

Вадим Шашкин

В ваших словах есть смысл. Люди меньше будут общаться, дружить и сплачиваться. А такими управлять и драть с них 3 шкуры гораздо проще.

Анна Матвеева

Именно!

Ин
Инна

Будет и возможность, и желание, я думаю. Скорее всего, в Лермонтово поедем.

Вадим Шашкин

А это где?

Ин
Инна

От Туапсе 40 км

Елена Мазырко

Обожаю Крым, пять лет туда летаю. Уже взяла билеты , увы, на июнь.

Вадим Шашкин

В каких местах в Крыму были? И какой отдых предпочитаете? Цивильный или диковатый? Я в Крыму был в 2014 с 2 по 17 сентября. В Оленёвке. Такой кайф. Тепло, но не жарко. И накупался и назагорался и нагулялся. В июне конечно жара.

Елена Мазырко

Только Евпатория, снимаю жилье с возможность готовить. Дешево, комфортно. Пляж, море, шелковый песок. В июне, напротив, не жарко. И море может еще теплым не быть, так со мной случилось в 2015. Но всё равно наплавалась!). И только в это время степь цветет смесью лаванды и алых маков...

Ke
Keeper

В Ялту. Родной Одессы, имею сильное подозрение, больше не увижу.

Вадим Шашкин

Там страшно. Правосеки. Людей жгут. Туда только на танке приезжать.

Сергей Павлович

В Крым , там у моей жены тётушка живёт! Да мне и надо 2-3 дня .

Вадим Шашкин

Хорошо, за жильё не платить. В Крыму в сезон цены дикие.

Сергей Павлович

Я не знаю, не интересовался.

Наталья

В сентябре куда нибудь собираюсь. Не знаю пока, куда.

Ир
Ирина

Абхазия очень понравилась..но планирую крым

Вадим Шашкин

Я в Крыму был в сентябре 2014. В Крыму есть один очень большой плюс по сравнению с побережьем. Это то, что нет такой влажности, как в Абхазии, Сочи.

Ир
Ирина

Я была в Крыму подростком

Вадим Шашкин

Ну, теперь взрослой скатаете.

Ва
Васи*Лиса

Хочется и в Крым, а мечта Абхазия или Ялта

Ва
Васи*Лиса

Посмотрела. Спасибо.

Вадим Шашкин

Ну и как?

Ва
Васи*Лиса

Самих окресностей и моря не так много

Вадим Шашкин

В контакте больше. Пока

Ва
Васи*Лиса

Спасибо

Анжела Никулина

В Лазаревское бы махнула. Или в Ялту.

Angelina Goncharova

Анапа - там мелко и теплое море

Вадим Шашкин

Я там не был. Мне больше всего понравилось в Оленёвке. Там песчаный пляж 3 км и море самое чистое.

Walter

Синтра. В рф,нет хоршии отдых

Вадим Шашкин

Это где?

Walter

Португалия.

Вадим Шашкин

Там хорошо, океан, мощь.

Walter

Так.И очен красива природа

Вера Гудкова

Я хотела бы поехать в Италию.

Вадим Шашкин

Я как-то тоже хотел. Но попал на Кипр. В восторге.

Вера Гудкова

Учтём.

Вадим Шашкин

После майдана, когда Крым стал нашим в 2014 году моему другу с семьёй не дали визу в Италию. Он подавал документы в апреле. А в 2013 он ездил туда, на самолёте летели. А в 2014 хотели на машине поехать. ОН простой смертный. Никакой не министр, не олигарх, не депутат. Так было на самом деле. Весной 2014 шенген не давали. А потом, когда летом владельцы гостиниц, отелей и магазинов у них взвыли, то запрет тут же отменили. Я мог бы ещё успеть. Ездил в сентябре. Но я подумал, ведь мы же вам, жлобам, за эту визу 4 тыс. р. с человека платим, а вы ещё и кочевряжитесь. И решил, что пока виза бесплатной не будет я к ним ни ногой. А Кипр бесплатно. Вот так.

Вера Гудкова

Спасибо.Я ещё не решила.Мне даже больше хочется в Португалию.

Св
Светлана

Батуми)..сто лет там не была...

Наталь

Куда-нибудь! Нигде не была))

Вадим Шашкин

Побываете. Вы ещё молоды.

Наталь

Всё относительно.

Тамара Гажева

Крым, но нету возможностей.

Вадим Шашкин

Ну, может скоро появятся.

....Любовь Дама, Дама...

а куда бы ты пригласил....?

....Любовь Дама, Дама...

бери меня в друзья,я серьезно,если что...

Вадим Шашкин

Хорошо. Только я точно не знаю получится ли. Как обстоятельства сложатся.

....Любовь Дама, Дама...

не теряй связь...ТЫ же мужчина.....я за свой счёт....если что.

Вадим Шашкин

ОК.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Каждый раз в новое место.

Вадим Шашкин

Тоже интересно.