Владислав

Какой сегодня праздник?. Колокола не просто звенели а как бы пели радостным перезвоном. Вам нравится колокольный звон?

Ответы
Га
Галина

послушать и уйти--нормально....а вот как жить около церквей, когда они постоянно звонят.....я бы не хотела....никакого покоя...🙈

Владислав

Согласен. Сначала нравится, потом надоедает

🇷🇺Anna😊

Нет, у нас только серены, одни только скорые помощи раз сорок в день наделинькают вам по голове. Не до колокольного звона.

Валерий Герасимов

Малииииииииновый звон на зарееееееее

Лора Исаева

..ОН ЦЕЛИТЕЛЕН ... !!!🥰🥰🥰

Георгий Клинцов

ДЕНЬ СВЯТАГА ЕБУКЕНТИЯ.

Марго Беккер

ну да необычно и весело

Екатерина Емелина

День святой Екатерины.

Екатерина Емелина

🤗 мелочь, а приятно.

Ол
Ольга

Очень. Завораживает...

Суссанна

Святой Екатерины

Владислав

Спасибо

Юрили

Очень

Любовь Вотинцева

ДА !

Ирина Карпова

нет

Андрей Будняев

нет

Комета

Да

Алевтина

Да