Ольга Иванова

не могу выбрать жен. парфюм себе ((хочется нежного женственного возбуждающего мужчину.., но не совсем приторного. ПОДСКАЖИТЕ

на какие ароматы обратить внимание?

подходят немногие.
не подошли-молекула02,гучи гилти, лалик.. .
подошли-гучи флора, бербери викенд

от лайт блу-кашель. единственный парфюм на который уменя такая реакция

Юлия Косачева

Dolce gabana ligth blue

Марина Зарубина

Eau du Soir (Sisley)

Paloma Picasso (Paloma Picasso Parfums)

Cashmere Mist (Donna Karan)

Knowing от Estee Lauder

Le Baiser du Dragon от Cartier parfums

Cedre от Serge Lutans

Chene от Serge Lutans

Caleche от Hermes

Feminite du Bois от Shiseido

Ки
Кирилл

Ароматы для женщин

ANCESTRY - женский аромат, который пленит гармонией своего состава. Богатая оттенками формула уникальна благодаря изысканным природным составляющим, таким как бергамот, смородина, египетский жасмин и цветы апельсина. Идеально дополнит элегантный стиль и подчеркнет неповторимость каждой личности. WISTFUL Aroma Ароматическое средство для тела с искристым коктейлем ароматов, который открывается аккордом лимончелло и нектарина, затем раскрывается цветочным букетом из фрезии и лотоса и нежно ласкает ярким запахом цветов апельсина. Витамин С и глицерин смягчают и защищают кожу, придавая ей здоровый блеск. OPPORTUNE - аромат, сочетающий ноты бергамота, мандарина, жасмина, фрезии, сандала и прозрачного мускуса. SUN DAPPLES Парфюмерная вода для женщин - идеальный аромат на каждый день, с начальными фруктовыми нотами и цветочными сердечными нотками.

Сергей Прытов

как явность Ив Роше

Александра Вячеславовна

шанель шанс, ланвин эклат

Денис

Так все таки, Вам надо советывать нежный или возбуждающий мужчину парфюм?

Наталья

Барбари!

Екатерина Сахненко

Chanel chance, Shiseido zen, Dior midnight poison, Gucci Flora gardeniya, Tom Ford white patchouli, Tom Ford Black orchid, Lancome Treasor Midnight Rose, Cacharel amor amor forbidden kiss, Calven Klein Euphoria blossom, Versace Bright Crystal, Nina Ricci-Nina, Lalique Encre noire pour elle,Christina Aquilera By night,Kenzo jungle elephant,kenzo amour,gucci flora gardenia