Лариса Свистушкина

=не могу выбрать жен. парфюм себе ((хочется нежного женственного возбуждающего мужчину.., но не совсем приторного. ПОДСКАЖИТ

Юлия Матиевская

лёгкое возбуждение в мужчинах пробуждают нифига не духи)))

Юра Кожевников

В Москве есть Философия Красоты - бутик парфюма. Рай. А так мне оч. по душе Ангел_Демон и Каролина 212

Марина Ракова

просто идите в парфюмерный магазин и нюхайте нюхайте. обязательно что то понравится. у меня в обиходе 5 ароматов - Roberto Verino - Gold Bouquet, Clinique - Happy, Mexx - Ice Touch, Shiseido - Zen-3, Banana Republic - Alabaster

Ев
Евгений

СИНЕМА от Ив Сен Лорана) Рекомендую) ) Нежные, тонкие..

Григорий Гридин

а мне из того чем ВЫ пахнете.. . нравится ВАНДЕРБИЛД (с лебедем на флаконе) . и тонкий запах и чем то .как магнит притягивает. . кстати там где нет зернышек кофе на блюдечке в парфюмерном магазине лучше не подходите -ОТСТОЙ!! !
зерна кофе убивают послевкусие. . то есть запахи не смешиваются..