Юлия Суранова

*не могу выбрать жен. парфюм себе ((хочется нежного женственного возбуждающего мужчину.., но не совсем приторного. ПОДСКАЖИТ

Annet

Строго индивидуальное восприятие.
Идти в хороший магазин и долго нюхать.

Алексей Ахапкин

Какой странный ответ у Отката.... Я думаю, главное чтобы тебе самой в этом запахе комфортно было. И главное вмеру на себя одевать аромат, чтобы не воняло как от парфюмерий фабрики. У меня три аромата дома стоит. Пользуюсь по настроению: ) а мужчинам из моих наблюдений действительно нежные ароматы нравятся, такие, какими будут только женщина пользоваться и чтобы запах едва уловимый был.

Вероника Клименкова

на мой взгляд, один из
саааамых нежных и
женственных - вы будете
смеяться, Avon'овская Pur
Blanca. я по части парфюмов
маньяк, и дешёвое не
люблю, но покупаю уже,
наверное, третий флакон
подряд, надо, чтобы всегда
было, на тот случай, когда
не надо пахнуть модно,
терпко, дерзко, а просто
источать мягкий и очень
приятный аромат.

Роман

Шанель № 5!

Любовь

Versace Bright Crystal

Одинокий Волк

шанель сладкий. а вот эклат нежный

Ан
Анаис

Если вам для возбуждения мужчины то Dior Addict, у меня когда был все мужчины спрашивали что за запах. А для себя выбирайте по своему вкусу.

Макс Синицын

Настя.... ты - ДУРА, если будешь считать парфюм главным средством притяжения мужчин. Ни хрена оно не так!!!! Отсутствие посторонних запахов.... запах чистого тела.. (.ни дай бог пара молекул пота!) - вот что притягивает настоящих мужчин!! ! А более изысканных, с фантазией и потенциалом заводит запах "2-3 дня не мытого тела"! Желаю тебе побыстрее переболеть заморочкой поисков волшебного парфюма... ты его найдёшь... и это будет банальное лавандовое мыло!