Сергей Евсин

Подскажите пожалуйста сладкий, но не приторный, нежный, стойкий цветочно-восточный аромат?

Елена

Посмотрите бренды-Лолиту Лемпику и Джуси Кутюр-нежно, сладко, вполне себе восточно-цветочно. Еще у Диора-Аддикт и Гипнотик, все ланкомовские Трезоры... И Ангел Мюглера, конечно.

Ил
Илоночка

Попробуйте Prada L`Eau Ambree

и Venezia (2011) Laura Biagiotti

На
Наталья

Парфюмерный дом: Rasasi, Объединённые Арабские Эмираты
Назначение: женские
Выпускается как: масляные духи

Rania – аромат -произведение искусства. Захватывающий воображение парфюм заключен в круглый изящно украшенный флакон, так удобно помещающийся в женской ладони. Тёплый, сексуальный, нежный, и одновременно яркий аромат вызывает наивысшие переживания, заставляет чувствовать, воспринимать, подчиняться и любить. Аромат взрывается фруково-цветочными оттенками, сплетающимися с розой, жасмином и иланг-илангом. Их мягко сменяет цветочно-фруктово-древесный аккорд, завершающийся всплеском цветов, амбры, мха, дорогой древесины, анималистично-мускусных искорок, остающийся в шлейфе на долгое время.

Еще вот эти http://yasmeen.ru/testers/269-taef-edp-probnik.html? и http://yasmeen.ru/testers/264-banafsaj-edp-probnik.html?

Ди
Диана

Эли Сааб - Ле Парфюм!