Serj Serj

Подскажите пожалуйста какой аромат из серии Miss Dior самый сладкий? я просто уже запуталась...

1)Miss Dior Eau de Toilette

2) Miss Dior Парфюмерная вода

3) Miss Dior Le Parfum Интенсивная парфюмерная вода

4) Miss Dior Eau Fraiche

Мне очень нравился старый аромат 2005 года, но сейчас его нет в продаже, а заказывать из интернета я не хочу))

Семакова

По-моему, 2. Вы лучше нанесите на блоттер эти ароматы и подпишите. Позже, когда ароматы раскроются, уже определите на свой нос что для Вас слаще)