Алексей Михайлович Ловкачёв

А как много ты тратишь времени на отдых? Лучше спросить какие крохи я отпускаю на работу. А у тебя какое соотношение между отдыхом и работой?

Ответы
Анастасия Сандалова

хотелось бы 50 на 50))) а получается что и отдыхать-то некогда)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

У нас на флоте выдавали форму, которая под наши стройные фигуры была велика, мешкообразная. Так у нас шутили, что надо фигуру подгонять под форму.

Анастасия Сандалова

)) и как? подгоняли?))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Это же шутка, поэтому подгонялия форму под себя. Еще и так говорили: народ дал, народ смеется.

Анастасия Сандалова

веселый ты человек)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Это флотский юмор. В книге я постарался навтыкать его побольше.