X-M@N

Вас завели в комнату полную вашего любимого лакомства и дали возможность сьесть сколько влезет, за час. Что бы это было и сколько бы сьели?

–1
Ответы
Владимир Жиров

Со мной такое было. Я подрабатывал на молочном заводе на каникулах после 9-го класса в строй группе. В перерыв я пошёл в мороженый цех. Там работала мастером моя соседка. Она меня не раз угощала мороженым на всю стройгруппу. Больше никому мороженого не давали. Только мне перепадало, по-блату. Пришёл к цеху, гляжу двери в морозильник с мороженым распахнуты, и рядом никого нет. А мороженое там в ящиках фанерных хранится. Думаю, зайду в морозильный склад, возьму пяток мороженых, не обеднеют. Так и сделал. Но когда я туда зашёл, двери за мной быстро захлопнулись на внешний запор. А снаружи послышался девичий смех. Девчата, видимо таким образом развлекались. Я им говорю:"Откройте, а то я ваше мороженое поем тут!" А они отвечают:"Ешь, а мы пошли на обед!" Ах так, думаю, сейчас я ваши ящики ополовиню. Открыл один ящик с пломбиром в вафельных стаканчиках. Сел на рядом стоящий ящик, и съел парочку сходу, в охотку. Но не надо забывать, что это огромный морозильник, а я одет по-летнему. На третьем мороженом меня начал пробирать холод и снаружи и изнутри. Что-то мне уже мороженого расхотелось в таких условиях. Я начал активно двигаться, но холод не отпускал. Тогда я начал колотить кулаками в алюминиевые двери морозильника, и орать. Чувствую, голос мой начал хрипнуть. Ну, думаю, конец мне. Но тут дверь открылась. Это моя соседка шла с обеда и услышала стук и ор. Она сразу накинула на меня ватник и шапку, на ноги валенки, напоила меня горячим чаем. Этим она меня спасла от простуды. Ох и было мне на орехи от начальства. И девчатам тоже досталось не слабо за это ЧП. Пошутить они, видите ли, хотели. Их бы самих в одних сарафанчиках в морозильник. Но мороженое я после этого не разлюбил, и девчата всегда меня поджидали в обед у морозильника. И, как бы, извиняясь, всегда насыпали мне огромный бумажный кулёк мороженого, который я нёс двумя руками. Но пока я его нёс до стройгруппы, знакомые по работе ребята и мужики, большую часть мороженого из кулька расхватывали. Я не жадничал.

X-M@N

))

Марина

Торт "Панчо", конфетки "птичье молоко", орешки в шоколаде, марципан.
Съела бы кусочек торта и по конфетке. Больше не надо))
А с собой взять можно?🙄

X-M@N

Не не не. Чет одно

X-M@N

От разошлась

Марина

Тортик тада))

X-M@N

М)

Марина

😋

X-M@N

)

Ев
Ева

Суши шашлык пицца. Килограммом уж точно можно обожраться. Вообще, трудно себе представляю, сколько это визуально. Но примерно догадываюсь

X-M@N

Нее, разбежалась. Чет одно)

Наталья Мельник

Спелая,сладкая черешня.Ела бы целый час сколько бы успела,в спокойном режиме,неторопясь,наслаждаясь вкусом,иначе кайфа не получишь.

X-M@N

))

Наталья Мельник

А Вы что любите?

X-M@N

Да я можно сказать всеядный

Наталья Мельник

Что-то наверняка есть,от чего вы никогда не откажетесь,даже если сыт.

X-M@N

Думать надо)

Андрей Григорьев

А пивка?! Ну тогда бы я рыбки поел вяленой. Ну можно рулетиков из лаваша. А еще пивка можно)))) Только ментов потом не вызывайте...

X-M@N

Нее. Чет одно

Linda 😉🌞

Это было бы или мороженное, или шоколад, если пачка мороженного, то вся, а если плитка шоколада, то не самая большая.

Linda 😉🌞

Понятно

X-M@N

Аха

Linda 😉🌞

Ха ха

X-M@N

)

Linda 😉🌞

))

Светлана Закадычная

Не знаю.. может конфеты,а может пицца.. Конфет,грам 200-250 съела б)) А пиццы по больше,там более разнообразный вкус

X-M@N

Маловато чет))

Lana Mindprocessor Таролог

Салат фриллис с помидорами с луком и укропом,еще сок сельдерея или просто салат салат который,зеленый🤣🤣🤣

X-M@N

Хм

Сова Зомбовидная

Немного . Я не жадная и ем медленно 😂😂 вероятно, это была бы пицца и за час я бы съела не больше одной

X-M@N

Хм

Ольга

Съела бы немного, физически не реально съесть много но думаю это был бы арбуз, или мороженое

X-M@N

Ок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Немного, мармелпдные конфеты, я не обжора. А когда настроения нет, то вообще ем через силу

X-M@N

Хм.

Ellа

кури баклава из фисташек и конфеты из каштанов ,пол кило точно бы съела:)

X-M@N

Нее, ни фига. Чет одно

Ellа

тогдаааааааа конфеты они дороже:)

X-M@N

Хм

Ellа

за час можно съесть столько,что всю оставшуюся жизнь на эту сладость смотреть не сможешь:)

X-M@N

Ну не знаю не знаю

Ellа

кто мешает попробовать,сделайте разгрузочный день на любимом сладком,есть в любых количествах

X-M@N

Мда🙄

:T
:Thinking:

Не было бы ) все что нравится и так ем .. а если есть час то это ,,дичь,,)))

Ира

Эх... шоколад, но могу себе позволить только одну дольку шоколада))))))

X-M@N

Хм

Ира

Эх....

X-M@N

Угу

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

даже не знаю что заказать, так как сама свои хотелки легко исполняю

X-M@N

Ок

/// Марина ///

Честно и не знаю, какое лакомство любимое.. Не фанатею я от еды)))

X-M@N

Мда🙄

/// Марина ///

Ну вот так..)

X-M@N

Эт хорошо

/// Марина ///

Может быть)

X-M@N

)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ленинградские пышки. Штучек пять на час растянуть хватит. 🙄

X-M@N

Че, вкусные чели🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно, если они из знаменитой пышечной Питера.🖼

X-M@N

Мда🙄

Вера Гудкова

немного съела бы бутерброд с икрой, к.усочек мяса с овощами

X-M@N

Немного это сколько

X-M@N

🤪

Александр Изотов

спелая ароматная клубника! думаю мог бы много съесть... 🤗

X-M@N

Ок

Александр Изотов

Ну, и земляника и морошка...

X-M@N

Ок

Helena Veselova

Сыр. Слишком много не слопаешь, но успеешь посмаковать.

X-M@N

Ок