Go
Goosha

Вы готовы отдать своего ребенка тренеру который сделает его чемпионом,но при этом будет заставлять его употреблять запрещённые спортивные стимуляторы?

–1
Ответы

чемпион не на долго, а инвалидность навсегда. все спортсмены как туалетная бумага. использовали и выбросили, ну слава. ну почёт, но здоровья уже не вернёшь!

‍‍‍Тыдыщ

Нет. Более того, я вообще не вижу смысла в дрессировке детей. Все равно машина едет быстрее, а гидравлический пресс жмет сильнее.

Искорка.

Я вообще не готова отдать ребенка в спорт больших достижений. К здоровью он не имеет никакого отношения

Татьяна Лымарь

Нет. Я жёстко запретила, заявив, что сдам ей кровь на токсикологию. И тогда всем каюк будет.

Ол
Ольга

Я его вообще в спорт не отдам.
Чтоб инвалидом сделали. Вон Плющенко - киборг какой- то.

Да
Дамир

Профессиональный спорт и здоровье это часто мимо друг друга... Скорее всего нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я в принципе не готова делать из своего ребенка лоханку несбыточных фантазий

Go
Goosha

надеюсь,но не уверен

Go
Goosha

сейчас пошли танки через границу,пока не слышно об отпоре

Go
Goosha

давайте,вы наше спасение!

Елена

А без этих препаратов чемпионом не станешь. Ну разве что в своем городе.

Жорик В Тумане

нет, профессиональный спорт калечит и без стимуляторов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и потом не будет обнимать после косяков на выступлении

Анон Анонов

никогда не отдам ребенка в профессиональный спорт

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не готова. Здоровье важнее рекордов

Go
Goosha

Так радостно же,что наши побеждают

Лю
Люся

Неее, таким не отдадим)

Милош Йованович

Вам это надо знать?

Евгений Волков

нет, спорт вреден.

Ар
Арина

Нет.....никогда....

Зона_Іn_Тересу

Хрен заставишь)

Ольга Колесникова

Нет..я не готова

Светлана Химич

Нет не отдам

Go
Goosha

а,что он будет делать рекорды,а мы будем радоваться за него,честь страны,все такое..

Михаил Румянцев

Нет конечно.

Михаил Румянцев

Такой спорт нам не нужен! 😄