Гузель Яруллина

Кто пил жидкий каштан или шокослим) каковы результаты ?)

Ответы
Садык Аскеров

не знаю что такое жидкий каштан.но у меня была знакомая.ныне покойная.она пили какую то гадость для похудения.так она сперва с ума сошла.а потом умерла в 52 года.хорошая была женщина.пила какое то популярное в конце 90-х зелье название уже не помню

Гузель Яруллина

Я не для мужчин, я для себя))))))))))

Садык Аскеров

для себя маникюр сделайте и педикюр.бельё шелковое .сережки красивые.на массаж сходите.в баньке попарьтесь..мало ли что для себя сделать можно

Гузель Яруллина

Да, да, вы правы) Для себя любимой ничего не жалко))))))))))

Садык Аскеров

ну раз план работ есть то вперед и спеснями

Гузель Яруллина

Конечно !!!!!

Леонид Белянин

У меня знакомая девушка пила жидкий каштан, даже сайт рекомендовала где брала: zhidkiy-kashtan.com. За полгода она значительно похудела, не знаю на сколько килограммов, но факт налицо. Раньше была пухленькая, а сейчас кости да кожа, как у Анджелины Джоли.

Матфей Меньшиков

Жидкий каштан- это гуарана с повышенным содержанием кофеина, по этому результаты на сердце будут хреновыми. Хочешь похудеть пей вместо обычного чая Иван чай (кипрей), за одно и молодость сохранишь

Гузель Яруллина

Спасибо Вам Матфей) Буду пить Иван-чай)

Матфей Меньшиков

Посмотри о нём на ютубе

Гузель Яруллина

Хорошо, спасибо за совет еще раз)

Матфей Меньшиков

Всегда пожалуста

Максим Пономарёв

Офигенные результаты,но все же жидкое мыло лучше ,потом час мыльные пузыри по квартире летают )))шучу ,не грустите ,удачи)))

Дайлова Надежда Гомель

В шокослиме - трава сенеда - слабительное.Искалечите кишечник.Потом будете мучаться спастическим колитом.Оно Вам надо?

Гузель Яруллина

Спасибо за совет) буду знать)

Дайлова Надежда Гомель

😍 Вы и так красавица!

Andre Sokolov

Я только что родился? Даже не знал, что это пьют. Ствол растворяют в кислоте наверное? Ну блин, вы даёте

Andre Sokolov

Каштаны ел, но не растворял

Светлана Хоменко

Я только каштаны ела, вареные, жареные. Объедение, в Грузии они совсем другие и очень вкусные.

Гузель Яруллина

Каштаны - это совсем другое)))))))))

Светлана Хоменко

Вот я темнота😂

Гузель Яруллина

)))))))))))))))

Oltaviro

Очередной лохотрон. Хотя и помогает финансово. Тем, кто производит и продает.

Гузель Яруллина

Согласна полностью)

Мистер-Х Мистер-Х

Это точно полный развод,глуп тот человек,кто на такой лохотрон клюёт 😂

Гузель Яруллина

Полностью с вами согласна))))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда не покупайте никогда жидкий каштан,помните,это сплошной обман)))))

Гузель Яруллина

а я и не покупаю, посто спрашиваю)

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да,за спрос не бьют в нос)

Наталья СКОПИНА

как минимум язва желудка ну или печенка вам потом привет передаст))

Гузель Яруллина

Спасибо за предупреждение

Наталья СКОПИНА

почитайте в инете про отруби ( пищевые) ну или их еще высевками называют.

Людмила Кареткина

очередной развод,пока сам не будешь трудиться ,ничего не выйдет

Василий Про

http://lady.qip.ru/catalog/kakoe-sredstvo-dlya-pohudeniya-vyibrat-chto-luchshe-shokolad-slim-ili-jidkiy-kashtan

Олег Горохов

Вот оно как, Семеныч! А ты метан в кубиках грысть не хотел!

Галина Лаврова

нету результатов от каштана. проверено и не мной одной.

Гузель Яруллина

Я тоже такого мнения

Наталия

Ну, что как дети малые всякую ерунду в рот тяните 😂

Евгений Григорьевич

водку пьем и салом закусываем- результаты- на лицо

Гузель Яруллина

Отлично

Ол
Ольга

😉 вес стабильно стоит.. после 8 кг понижения..

Гузель Яруллина

Можно официальный сайт ? Столько раз попадалась на мошенников просто - устала)

Ол
Ольга

вроде не попадала- забила в интернет- заказалда, пью и худею.. и все

Особенная Особа

йа пила бабровуйу струйу...фу плин гадась.....

Жаворонок)

Какая гадость....это Ваша заливная рыба..))))

Гузель Яруллина

Да,гадость, согласна))))))))))))))))))))))))))))

Жаворонок)

Кстати, не пробовала эту гадость...))))

Константин

не видел не слышал расскажи будь ласкова?

Гузель Яруллина

Да это просто средство похудения для женщин))))))))))))

Константин

ааа..спасибо))))))пила сама и как?

Гузель Яруллина

Результаты нулевые- лучше спортзал и плавание))))))))))))

Константин

плавание это точно!

Гузель Яруллина

Я всегда бегала против течения по 2-3 часа- это очень помогает

Константин

лучше всего помогает меньше жрать!!!! и вечерами тоже..