Александр

Мама пришла с работы, мама снимает боты, мама устала, у мамы заботы, охота сорваться и покричать, вот тебе мама мишка, кричи на него сколько хочешь, тебя он послушает молча и даже не будет рычать. Дарит ли ваш ребёнок вам подарки сделанные своими руками?

Ответы
Дина

Конечно, дарят) открыточку вчера подарил)) а недавно, когда ругала, младший сказал - мам, не ругай нас, мы прекрасные дети))))

Александр

отлично )

Волга

дарила....ходила на глинку.......до сих пор сохранились))))

Александр

отлично )

Ол
Ольга

Уже внуки дарят (детки выросли)

Марина К,,,,,

Дааааа

Александр

мы понимаем друг друга?

Марина К,,,,,

Конечно-если тема о детях!

Надежда ***

дарил

Александр

отлично )

Надежда ***

а вам

Александр

дарили )

Надежда ***

замечательно