Испаният Болатова

Сслышали, как жестоко избили студентку в общежитии, свои же, однокурсницы. Жаль, что такими жестокими стала молодежь.

Ответы
Андрей Якунин

Всегда такое было. В 89 поступил в институт - прописка жёсткая была. Один на старшаков с табуретом кинулся. Выхватил, конечно, но отбивался сколько смог, а товарищи по комнате сидели молчком. Правда потом меня усадили за стол, выпили мировую и меня уже никто никогда не трогал, а про меня конкретные сказки начали по общаге рассказывать. Сейчас смешно вспоминать, а тогда загордяк был!:))

Виктор Шаламов

Вместе с капитализмом в нашу страну пришли конкуренция (борьба не на жизнь, а на смерть) и законы джунглей - сильный всегда прав. А "Моральный кодекс строителя коммунизма" забыт начисто. Так чего вы хотите от молодёжи? Если их с детства настраивают делать бабки любой ценой - это главное в жизни.

Юрий Костаков

Она такой была всегда, просто раньше не было возможности снимать и выкладывать свои подвиги в интернет. Это большой плюс интернета. Я мечтаю, чтобы наконец, и убийцы и педофилы и насильники тоже бы стали приверженцами моды снимать свои преступления и лица, и выкладывать всё в интернет

Добрыня

Мои дети никого никогда не избивали. Замечательная молодёжь. Она всегда была, есть и будет замечательной. А невежественные представители АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО ПОКОЛЕНИЯ всегда считают себя мудрее последующего и умнее предыдущего.

Елена С

не стоит обобщать. Я не думаю что вся молодежь стала жестокая. Такие уроды больше никак не могу их назвать были всегда. Ужасная история и ведь это происзодит где то рядом с каждым из нас. Вот равнодушнее мы стали это да!

Ва
Валентин

Часть молодежи всегда была жестокой, просто интернет был не всегда и видеокамер в таком количестве тоже не было. А каждый выкладывает то, что считает нужным( в меру своей испорчености).

Испаният Болатова

Конечно

Людмила Малышева

били и раньше в годы махрового коммунизма только на фото и видео не снимали потому что было недоступно а теперь каждая птушница если она в вымогалово то имеет хороший айфон или айпед

Ви
Виктор

Почему только молодежь?... Молодежь берет пример, молодежь учиться. Назовите, подумав, хотя бы одну организацию , где не используются методы силового давления на человека....

Испаният Болатова

В смысле?

Константин

и все стали рассматривать не именно факт жестокости..а какими хорошими девочки были..я считаю нечего читать характеристики..нужно рассматривать факт и сажать не жалея!

Испаният Болатова

Да, правильно.

Константин

вообще я против насилия над личностью и была б моя воля - карал бы без пощады!

Петр Петров

Она была всегда и везде одинаковая, вам рассказали вы и обсуждаете что преподнесут, а подумайте сколько сейчас избитых прям сейчас... и об этом никто не рассказывает.

Edward Haynes

а все считают что они могут другому что доказать.. забывая что и им тоже могут так же доказать.... я ношу пистолет. 6 патронов и обойму. хватит чтоб доказать мою правоту.

Егор Рукин

Свои "гитлеры" и "чикатилы" есть во все времена и во всех поколениях. Сатана не дремлет...
Просто немногие подобные факты получают столь широкую огласку.

Людмила Преснецова

Я с вами согласна ! Просто молодёжь наверное хочет чем- то прославиться - вот и творят чудеса одна другой почище ! Наверное они ни о чём не сожалеют ??

Михаил Ширякин

Набить им морды, а мрази который это снимал и советы давал, сломать пальцы( чтобы не было чем на пипы нажимать) и свернуть челюсть. Это УБЛЮДКИ!!!

Испаният Болатова

Думаю, их посадят. Пусть хоть справедливо будет

Михаил Ширякин

Посмотрим. Хотя резонанс уже есть. Девочку жалко. И так детдомовка.

Испаният Болатова

Жалко деточку.

Михаил Ширякин

Ещё как!

Испаният Болатова

Бедная так кричала, никто не посочуствовал

Михаил Ширякин

Убить бы уродов!

Виктор Маркин

она всегда такая.у чеба в тольятти 1967г по 1972й.но вот девок поубивал бы-смылись в москву и по тел.прям ягнятки--будующие мамаши-на зону их.

Испаният Болатова

А еще его творческий путь, как его воспиьывал его отец. Очень интересно.

Марина Цитко

такое всегда было .люди всегда зверствовали и продолжают это делать .бесцельно и жестоко . и самые страшные в этом деле - подростки .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такое творится кругом.Это закономерно,беспредел засел в их хилых умах...Учителя нынче ненастоящие,система катится в пропасть.

Николай Голубцов

Пожилые такие же, просто у них темперамент сдулся, зато опыта побольше. Поэтому они гадят по тихому, но гораздо эффективнее

Badim Pohb

Весло галеры, средь моря и льдин, иль винт пенящий море. У волн и у времени, принцип один, Горе слабейшему! Горе!!!

Вячеслав Мамкин

ГЛАВНОЕ, ОНИ НЕ ОСОЗНАЛИ НИ СВОЕГО ПОСТУПКА, НИ ОЩУТИЛИ ЧТО ТАКОЕ СОЧУВСТВИЕ. И ЭТО БУДУЩИЕ МАТЕРИ!?