Наталья Соболева

Что делаете при ожоге? И мне вопрос задай )

Ответы
Владимир Вдовиченко

я сразу смачиваю место ожога растиительным маслом.подсолнечным..боль минут через 15-20 проходит и не выскакивают волдыри..если ожог маленький-то вообще практически без следов..а дальше если не сделал первой помощи (бывало!)-тогда контрактурекс..))но я чередовал его с индометацином(мне советовали но его эффекта я не прочувствовал..!?)и фуразолидон если не ошибаюсь(желтая такая мазь..)почему масло подсолнечнока-он солнечное растение..и ожог-избыток огня-солнце его назад забирает каким то образом!!?

Светлана Захарова

Если это ожог от любви-то наслаждаться!А если от огня,то существует спрей пантенол!

Сергей Фроликов

смотря какой ожог.если несильный пальцев,то сразу надо подержаться за мочку уха.

Эл
Элен

матом ору. а что, обожглась и не знаешь что делать?

Никита Руднев

на работе когда обожгусь прикладываю к железке)))

ИНКОГНИТО *

мажу противоожоговой мазью и в больницу.а ты?

Вл
Владимир

Спокойно сижу и книжку читаю))

Вик

садится в тазик со сметаной

Сладкий Псих

масло на ожег сливочное))

Вячеслав Соловьев

не обращаю внимания !!!!