Владимир Зеленков

Неужто нет прекрасней наслаждений,
Чем эйфория наркотических видений.
Искусство, спорт, туризм, без сомнений,
Приносят больше радостных мгновений,
Здоровья, радости и новых впечатлений.
Я ПРАВ?

Ответы
Саша Чепиль

не только прав но и лев, от искуственного эйфория временна, а когда собираешь букет радостных... это длительнее но стабильнее и приносит удовольствий и больше и выше по качеству и силе только не все доходят , планку то можня поднять очень высоко...

Светлана

Да! Тысячу раз прав! Но молодежи дешевле купить бутылку пива и посидеть во дворе, подъезде... чем заниматься искусством, спортом, туризмом...

Юрий Логинов

Конечно прав, так как я сам занимаюсь дайвингом и горными лыжами, не много подводной охотой.

Виктория Кузьмина

Абсолюто, просто не все об этом знают ( в интернете об ентом мало пишут. молодежь не в курсе

Ни
Нина

Уважаемый Владимир,к великому сожалению не все это понимают,а наркоманы это больные люди.

Da
Dautovaevgeniay

люди разучились радоваться от мелких событий, поэтому влёгкую заменяют наркотиками

Rita Smirnova

Ты прав,и в этом нет сомнений.Как МНОГО В ЖИЗНИ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ!!!

Антонина Миллер

не знаю,возможно для себя вы и правы,у каждого свои радости

К)
Кира ))))))))

нет...лично я не люблю ситуаций когда теряю контроль

Августа Кругаль

Правы, здоровья Вам и всего самого хорошего.........

Владимир Зеленков

Спасибо и Вам всех благ!

Гузель Зорина

еще как ! ! ! приносить радость--такая благость...

Светлана Яготинцева

ради кайфа и пофиг на родных и близких. Я права?

Наталья Аринкина

От наркотиков ни чего хорошего не дождёшься!

Кристина Joistik

стих не плохой... но есть кое что получше

Димас Алкас Димас Алкас

да вы правы но я ближе к спорту и одыху

Димас Алкас Димас Алкас

да вы правы но я ближе к спорту и одыху

Макаренко Дмитрий

оценить способен лишь сравнивший

ОК
Оксана Кузьмина

Да!!!!Я с вами полностью согласна!

Игорь Комаровских

О ДА,ВЫ НА ВЕРНОМ КОНЕ)))))))))))))))))

Виктор Олегович

обсолютно!!!спорт это здорово!!!