Роман

К чему снятся новые, нежные, самые прекрасные отношения с мужчиной?

Светлана Долгова

Подведет этот мужчина.

Катя Katena

К гормональному взрыву.

Ан
Ангела

Или приворожит, или будуйщее..

Елена Гусакова

Ты духовно растешь. Образ мужчины зачастую принимает Святой Дух. поэтому к реальным людям не имеет отношение . актер и роли в игровом кино это разное. Сновидение- это игровой фильм.

Alihandro

Вероятно, Вы стали лучше относиться к себе и к тому, что Вы из себя представляете. Ваша потребность в подобном контакте сейчас неудовлетворенна, и сон попросту компенсирует то, чего не хватает.