Екатерина Краева

К чему снятся отношения с кумиром?

Дело было так. Поначалу снилось, что мы просто гуляем по парку или площади (не важно) , разговариваем о чем-то и тут я его приглашаю к себе в гости. После этого я почти ничего не помню, но, вроде бы, у меня мы просто лежали, обнимались, я зачем-то разглядывала его руки, он говорил что-то типа "Я тебя никогда не оставлю" (точно не помню) . К чему это?

Сергей

Сон, в котором Вы знакомитесь или общаетесь со знаменитостью, означает, что Вам предстоит серьезный разговор с шефом, результатом которого может стать как Ваше повышение по службе, так и увольнение. Если Вам приснилось, что Вы оказываете какую-либо помощь знаменитости, то наяву Вы чувствуете, что ситуация не позволяет Вашим потенциальным возможностям реализоваться.

Ильина Ксения

Не думаю что это предвещает встречу с ним. Такие сны очень часто снятся людям которые очень увлечены кем-то, говорю по личному опыту. Удачи!

Света Козлова

единственное что, прогуливаться во сне по парку это к спокойному счастью. А остальное вообще НИЧЕГО..))))