Anonymous Information Technology

Я занимаюсь спортом, так же декоративно прикладным искусством керамика. Не пью, не курю.
Люблю пошутить!(Без мата и унижений)
Отвечаю за свои слова, на деле тоже.
Хочу найти достойную девушку.
Вопрос где девушки?
Помогаю всем чем могу,
Учусь на 4-5(не шутка)
Перешел на 3 курс колледжа.

Ответы
Сандра

Зачем здесь эта информация? Что я должна тебе ответить? Молодец, но всем насрать на твои оценки? Не заметил, что хороших парней редко оценивают по достоинству?Куда важнее видимая и мнимая забота. а насчет, достоин ли.. да, почему нет то?

Anonymous Information Technology

вокруг одни бездушные твари

Сандра

я не это имела ввиду.. ( а за себя извиняюсь, такая да..)

Anonymous Information Technology

извеняться не надо.

Сандра

ахаха почему это?

Anonymous Information Technology

Правда есть правда, что теперь и от правды надо скрываться?

Jenia Melnik

тебе нужна домоседка... спокойная и с мозгами... лайна по городу много ходит и сидит в интернете...но большинство из них ценит гопников и отморозков...типа крутых пацанов со спущенными штанами и сигаретой за ухом...

Anonymous Information Technology

возможно.

Ируська Стеблюк

Ты знаешь,мне мама говорила,что жизнь нелзя планировать даже на чут чуть она настолько не предсказуема,вот правда в моей жизни 80%того что иподумать не могла

Anonymous Information Technology

А у меня все по плану, все по ячеечке, все по полочке, что надо читать, что буду читать, что буду перечитывать.

Anonymous Information Technology

А у меня все по плану, все по ячеечке, все по полочке, что надо читать, что буду читать, что буду перечитывать.

Anonymous Information Technology

А у меня все по плану, все по ячеечке, все по полочке, что надо читать, что буду читать, что буду перечитывать.

Ируська Стеблюк

Ты знаешь,мне мама говорила,что жизнь нелзя планировать даже на чут чуть она настолько не предсказуема,вот правда в моей жизни 80%того что иподумать не могла

Anonymous Information Technology

А у меня все по плану, все по ячеечке, все по полочке, что надо читать, что буду читать, что буду перечитывать.

Яна Пригоженок

ты главное ищи не подержанных, а то мне даже от мысли плохо становится от того что большая часть бабы которые готовы отодрать за безделушку

Anonymous Information Technology

Вот на днях белорусов встретил, очень общительные попались, а может и все Белорусы такие!
Рассказали как живут, очень интересно было, а вот насчет девушек негативом пахло, говорили что если ты на колесах то сами липнут.

Яна Пригоженок

не все такие, но есть, у меня такое со сверстниками происходит, на данный момент, портиться все вокруг, мало девушек осталось преданных, не курящих, не пьющих, по клубам которые не шатаюстя , ну и вся дребедень которая происходит везде где только глянешь

Anonymous Information Technology

да ладно, я не повер им потом номер 5-8 набрал, все согласились, на клубную тусовку, а когда я пощвонил на те номера, говорили, фыв скучный..

Яна Пригоженок

ну я тебе пример, если не веришь то твое право

Anonymous Information Technology

Я в щоке был, ну в общих чертах, Белорусы очень позитивные!

Марина Кузьмина

Всё очень мило, как ты описываешь. Теперь встречный вопрос: а почему у такого талантливого парнишки до сих пор нету девушки? Почему ты один?

Марина Кузьмина

А ты попробуй. Как говорится: "За спрос не бьют в нос"

Anonymous Information Technology

Прошло несколько дней, учеба началась, думаю не время о девушках думать мне, понимайте как хотите)
Я хочу жить в достатке!

Марина Кузьмина

Я тебя отлично понимаю

Anonymous Information Technology

Спасибо за понимание!

Анечка Прокофьева

тот кто задается вопросом достоин ли он....тот всегда будет сомневаться в своих силах и в своих достоинствах...поднимай себе самооценку)))

Anonymous Information Technology

Я слишком много помогаю людям, ре ценят.

Галина Паклина

Прям зарекламировал 😂
Все люди достойны иметь вторую половинку
только вот какая она будет зависит от тебя самого ☺️ 😎

Anonymous Information Technology

онлй реклама))
охооо она если, знает, зачем зависить от меня?

Наташенька

Ты молодец, Саид. Мне кажется, что достоин...Была бы у меня младшая дочка, я была бы не против, чтобы вы встречались.

Anonymous Information Technology

а как же) мам говорит, я в старости останусь в заботе)!

Наташенька

Невесток ей ласковых выбирайте...

Anonymous Information Technology

конечно)

Наташенька

Удачи тебе, Саид...и брату тоже!

Anonymous Information Technology

взаимно, спасибо!

Валерий Иванчик

в общем парень не плохой- только ссытся и глухой, и судя по вопросу учится на 4-5 по десятибалльной системе

Anonymous Information Technology

я не глухой и не ссусь)
Низнаю как познакомиться

Валерий Иванчик

на дискотеку сходи- смелость города берёт и девушек тоже...

Anonymous Information Technology

Вежливость, покоряет города.

Валерий Иванчик

ошибаетесь,

Родион Boss

Красавца что самокретичен...девушку и так найдешь, без всего этого написанного и тем более не в интернете

Артём

о как. у меня есть знакомая достойная девушка, которой через два года нужно замуж. могу познакомить

Anonymous Information Technology

а как выглядит эгоист)

Юки Осаки

Так же как и я)))

Anonymous Information Technology

как утка))))))))))))))))):?

Юки Осаки

Ага ^_^

Anonymous Information Technology

АХАХАХАХААХААХААХААХ

Екатерина Невская

А теперь ты в интернете себе девушку ищешь, теперь понятно почему та не согласилась быть с тобой..

Екатерина Невская

И что? Я не поняла немного:)

Anonymous Information Technology

ахахаха Волков

Екатерина Невская

У тебя написано Саид Диас

Anonymous Information Technology

Прочти имя на оборот.

Лиза Лазаренко

Ну по твоему рассказу (если это правдо) то ты достоин девушки! Ты хороший парень и мне кажется чт

Anonymous Information Technology

Правда,иначе зачем мне обманывать

Лиза Лазаренко

Ну да. Верно верно

Anonymous Information Technology

Тебе же нет 18)
В профиле указан просто.

Лиза Лазаренко

Ну по твоему рассказу (если это правдо) то ты достоин девушки! Ты хороший парень и мне кажется чт

Татьяна Сотник

Саид ! Всё у тебя будет хорошо, встретишь девушку ! Я тоже не шучу, желаю тебе от души удачи !!!

Anonymous Information Technology

Благодарю!

Katrina Ter

есть такая поговорка "отойди хороший добрый парень, ты мне вот того мудака загораживаешь"

Анжелика Тэлина

у тебя все впереди! остались еще хорошие девушки, достойные тебя. главное не ошибиться

Anonymous Information Technology

хехе) не ошибиться в каком плане

Анжелика Тэлина

встретить девушку, которая действительно будет видеть в тебе человеческие качества, а не пользоваться тобой

Лиза Лазаренко

Ну по твоему рассказу (если это правдо) то ты достоин девушки! Ты хороший парень😉 😉

Anonymous Information Technology

правдааааа

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Молодец. Придёт время и ты достойную девушку встретишь не переживай.Всему своё время.

Anonymous Information Technology

Спасибо.

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Не за что