Лера

Прощения у женщины надо просить сразу, пока она не поняла, что ей и без вас хорошо....

Ответы
Па
Павел

Щас так все и делают ,кто строит свою жизнь без Иисуса Христа,строют на песке ,нет страха перед Богом, перед людьми и совестью тем более,нет забора за который выходить опасно для жизни,потому что нет веры,а веры нет потому что свои уши уклоняете от слышания духовной информации ,тоесть той информации, которая вечная, слушающие её такими же становятся,как сказал златоуст ,куда бы не вышел ,на пристань,на рынок,в больницу,в темницу,везде услышу разговоры об одном ,о временном

Лера

🌞

Lаzy

Прошу прощения, когда действительно чувствую свою вину. Даже не сразу, а спустя время. Даже если уверен в своей правоте, но понимаю, что в данной ситуации можно было срезать острый угол. И- никогда не попрошу прощения, когда чувствую, что полностью прав... Иначе- потеряю свое я и свое лицо навсегда.

Лера

😉🤝🤔

Ал
Александр

Если он ей нужен и ценен, то она не позволит ему опускаться до всяческих унижений. А если нет, то и унижения (прощения в всякие) только ускорят превращение его в тряпку.🤷🏼‍♂️

Лера

🤝🤔😉

Ал
Александр

😊🍉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Такими словами-
Таких, как ты, мир наш не знал.
Я б всё отдал, чтоб вернуть,
Тот день, когда тебя повстречал,
Чтоб прочь убежать, судьбу обмануть.

Лера

😅Если к другому уходит невеста... тоеизвестно кому повезло

Вадим

Ага....познакомившись с девушкой,тащи ее прежде всего а баню.Нсли ПОСЛЕ бани она будет такой же красивой,как и ДО....можно и продолжить знакомство...

Лера

😅☕🍰

Faxriddin Qusshaev

Не только у женщине у мужчин тоже вообще просит прошения тот кто боится гнев Бога первым просит прошения даже этот человек не виновен

Чеширский Кот

Открываешь дверь даёшь пинка закрываешь дверь и идёшь смотреть телек.. А она пусть думает как ей хорошо

Лера

🤷‍♀️🤔

Сысо Александр

Понизь до крика голос свой, И прекрати рыдания, Смотреть на баб, пожив с тобой, Нельзя без содрогания…

Лера

👏😉😅😐

Пётр Йосифович

Лучше не доходить до таких крайностей, одному, тож не сладко. 3-й год не могу себе пару найти !

Лера

Могу тольо посочувствовать

Алина

Я уже привыкла как то...сочувствую вам...

Евгений Шевченко

Лера, не-е-е-е .. надо, чтобы кипиш созрел как кипящий самовар.. только тогда крышку снимать

Лера

Это смотря кто сказал

Евгений Шевченко

им все равно))) ни кого не осталось из .. кого знал

Лера

Печалтшься... или просто хорошие воспоминания?

Евгений Шевченко

воспоминания только хорошие.. и взаимные)) и у детей

Лера

Это замечательно

Гламуррный Nегодяйчик

Ничо не треснет, у той женщины? Как поймет, так пусть и катится на все четыре стороны...

Zаиц Харофый

Ой бля.... Чего ж все сайты знакомств одним бабьëм забиты? Видать не сильно то и хорошо

Лера

🙂☕🤷‍♀️

Омут

Согласен, и как можно быстрее, пока и до самого не дошло, как тебе хорошо без неë.... )

Лера

Ох уж эти размышления)))

Омут

Ну да... ) Как там говорят старики: Без ума -худо, и горе от ума... )

Лера

Главное дозировать

Ѻлегъ

Лера, тебе слили дезу ...женщина, если она женщина, простит в любом случае 🤷‍♂️

Ѻлегъ

на мелочи не размениваюсь, Лера. часто обращаются с онкологией ...при чём, те, кого выписали умирать 🤷‍♂️

Лера

Значит у вс последняя инстанция ... или надежда

Ѻлегъ

не ведаю, последняя ли, но люди живут ...многие уже более чем по 15 Летъ

Лера

Это хмечатльно

Ѻлегъ

благодарю

Людмила

наверное многие не успевают...поэтому так много сейчас одиноких женщин..))

Лера

А мужчин?

Людмила

да и мужчины не торопятся брать на себя ответственность..таков мир нынче!

Лера

Разные люди и мир тоже таков

Ни
Ни-Ни***

В этом что-то есть) Появляется трещина, которая углубляется со временем

Лера

🤝☕🍰😉

Va
Valloree

Если женщине и без вас хорошо, то накой тогда нужны подобные отношения?

Лера

Неа... это очень страшно?

Va
Valloree

Не страшно, полезно

Лера

У меня сейчас доугие приоритеты

Va
Valloree

Ну, как знаете

Лера

🤷‍♀️🍬

Алексей Старшинов

Если виновата женщина- прощение просит мужик... Простое, ведь, правило.

Лера

А если виноват мужчина...?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А если поняла, то смысл уже просить прощения? Ей уже и так хорошо

Лера

Это называется достали

Познавший Тьму

Из серии. Женись тогда, когда уже нафик никому не нужен будешь)

Лера

☺️🤔