Дмитрий Надыкто

Почему все прячутся за никами?

Ответы
Забава Путятишна

http://psycabi.net/testy/520-psikhologiya-vybora-avatara-test-o-chem-rasskazhet-ava-uznaj-cheloveka-po-avataru.. не бойтесь, типа психологического теста..по аватаркам дают характеристику людей)

Татьяна Сентюрева

никогда не выставлю фотку свою,т.к. сейчас это опасно ( много людей работают с фото и не всегда с добром)

Наталья Гордиевская

Никакие--0ни серенькие--проще стать незаметным--всех раздражают чисто белые или совсем чёрные

Дмитрий Надыкто

Ник от слова никакой!все на поверхности!

Марина Григоревская

Для меня тоже вопрос ? Наверное людям так проще общаться.. И оскорблять тоже проще...(((

Скука Смертная

А так веселее- я вот ещё час назад была тут как Петрова Наталья - надоело - и вуаля))))

Лира Абдырова

У меня реальное имя и фамилия. За других ничего не могу сказать.

Ел
Елена

Я не прячусь. У меня реальное имя возраст и место проживания.

На
Наташа

Реальных фото, имен и фамилий здесь очень мало, вы правы....

Радуга

Потому-что это спрашивалка а не смотрелка 😅

Ирина

если даже я одна не прячусь, то это уже не "все"

Супер Феникс

Чтобы при встрече был элемент неожиданности

Александра Пахомова

возможно стесняются своих настоящих имен

Лена Зайцева

я не прячусь. мне нет в этом потребности

Юлия Пьянкова

стеснительные Вам,похоже,попадаются...

Indigo

А что Вы в анонимности плохого узрели?)

Ольга

Я например не знаю, как сделать фото.

Елена Дулова

боятся огласки..или просто боятся

Le
Lee-Стричк@

Да вот чтобы был повод спросить

Sub Обнулившийся Zero

А у нас заговор против селфинистов.

Le
Lee-Стричк@

Не спугни)

Таша Т

не все...мы ж стобой не прячемся

Дмитрий Надыкто

Мы смелые,нам за себя не стыдно

Таша Т

точно так!!!не тюнингованные

S*
Svetlana *****

Не прячусь, я не все)) 😛