Оксана Алферова

Для того, чтобы подготовиться к пляжному сезону, нужно делать следующее: идти на юг пешком. Полувыпадами. Спать в планке))) Вы к лету готовы?)

Ответы
Володя

Мне уже почти полтинник и лучше уже напрягаться, так-то! “…Слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт – оно нежное и гибко, а когда оно сухо и жёстко – оно умирает. Чёрствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело – то не победит”.

Леди Иск

Обмотавшись пищевой плёнкой, на ногах желательно валенки, за спиной в рюкзаке 3 полторашки воды, чтоб планка сказкой не казалась))
И - да, выходить уже сегодня можно) Как раз к началу июня поспею

Кот Бегемот🇺🇦

А я Готов дошуровать до Северного Полюса,если мне в Дорогу дадут Нож и Коробку Спичек...
А Спать......мож и (прикорну) По Пути минут так на 15....
Если....Повезет.....
Условие-Место буду выбирать-Я.

Александр Гаврилов

Зарядку делать по утрам энэргичную....37раз присесть прыжки на месте..растяжка и отжимания от пола на кулаках 80раз можно не за раз...вот и все...

Ци
Циник

Хм, а как с Магадана до Краснодара дочапать? 😂... Через пару лет придешь такой качок, матерый, и нафиг тогда юг? 😎😂

Оксана Алферова

Ммм.. как вариант

Ци
Циник

Причем не самый худший😂😎

Оксана Алферова

Плохо уже было - давайте хорошо))

Ци
Циник

На сегодня уже пора в люлю🙂

Оксана Алферова

Не смею задерживать)

~{Интригующий Квест}~

А чего к нему готовится,я вон вапше шесть лет в Адлере жил,пока балда жёлтая в край не надоела...😂😂😂🙈

Оксана Алферова

Ну, крем там для загара, ласты и очки, из шортов прошлого сезона вытряхнуть песок и ракушки))

~{Интригующий Квест}~

Как говорится, всё делом заняться ,да?))

Оксана Алферова

Да-да))

~{Интригующий Квест}~

🤗ляпота какая🤭

Игорь Прянишников

а что такого особенного в пляжном сезоне? Деёствительность-то не спрятать... она жеж наружу-то - выпрет!

Оксана Алферова

И что в действительности?)

Игорь Прянишников

Натурализм - как правда жизни...

Алексей Корепанов

А можно и поездом ехать на юг, только перед выходом съесть селедку с молоком... и сразу на пляж...

Сергей Ерохин

я к лету всегда готов..).."даже космонавты на своих ракетах радуются лету..." как в песне поётся..)

Оксана Алферова

Спишь в планке что ли? Или теловычитание такое?))

Сергей Ерохин

не просто я люблю лето а лето любит меня..)

Татьяна Барамыкина

Будем загорать на своей даче, пить своё вино и есть шашлыки из своих уток 😆👍🖼

Алексей Волжский

Готовимся . кирпичи собираем на разбитках . глину возим . стройка у нас продолжается

Александр

У меня речка под боком. Пляж неплохой, физическая форма соответствует более чем.

Оксана Алферова

Та одно и то же вообще)

Александр

Ладно. Значит, я готов. Успехов! 👋

Оксана Алферова

Пожелания взаимны)

Ar
Ari

Оксана... В Эйлат пешком и уж тем более из твоих краёв.... Только врагам желают)))))

Оксана Алферова

Ой, манюня.. Ну, вот кто бы обо мне позаботился, кроме тебя)) тут, смотри, какое дело.. до Кинерета близко, до Акко тож не далеко, а Красное морько спокойней.. выбор очевиден))

Ar
Ari

Кинерет у тебя вообще за окном))))

Оксана Алферова

Ну, да.. в окно выглянула: а, все, к пляжному сезону готова)))

Ar
Ari

И дальше на диван)))

Карлсон З

Все худеют к лету, все худеют к пляжу, дайте мне котлету, буду жирной няшей)))

Карлсон З

Может это мудрость Конфуция?)), разве можно с этим поспорить ?)))

Оксана Алферова

С Конфуцием? Я шо себе враг? Не-не))

Карлсон З

Значит - принимаем))), ну, я то сам еще ни разу не видел дерева без птиц)))

Оксана Алферова

Аргумент)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я лучше мигрирую где похолоднее и не придется оголять животик 😏
🤣✌️🥐☕

Ал
Александр

Ненавижу жару, поэтому лучше тоже мигрирую где холоднее))

Владимир Федоров

=))) Зачот! Чтобы подготовиться к лету, надо готовиться с лета. Предыдущего.

Ол
Олег

ну... скажем так... на любом пляже, где я был... я выгляжу не хуже альфонсов..

Оксана Алферова

Любое слово, фразу, взгляд, интонацию можно интерпретировать как угодно. В сети задача "рассмотреть" собеседника представляется мегасложной. Вы не видите меня, не слышите, и понятия не имеете кто я. Так вот. Никто не задавался целью обидеть

Ол
Олег

и вижу, и слышу... и мож больше, чем думаете... тем более про "обидеть"...

Оксана Алферова

Тем лучше. Оправдываться мне не в чем. Ваше право думать, как Вам будет угодно

Ол
Олег

я Вас ни в чем не винил..

Оксана Алферова

Хорошо)

Nn

Уже пора готовиться? Можно я от прошлого лета отдохну? только вернулась)

Олег Гузенко

Главное не написали, что не жрать, не жрать оно самое сложное, не готов (((

Павел

На юг я с Ямала не дойду, а похудеть просто, сейчас же пост Великий

Павел

На край света, геолог, увы. Полезные ископаемые по курортам не залегают

Оксана Алферова

"Работники ножа и топора. Романтики, с большой дороги"))

Павел

У меня мой "топор" как раз за мной, всего 42тонны, землю трясет почище любого землетрясения

Оксана Алферова

Обстановка сложная, ближе к боевой) Что Вам понадобилось в слоях земной коры?))

Павел

Да я просто умею смотреть в толщу, а вот что там есть вопрос уже другой. Кто то хочет нефти и газа, а кто то и алмазов, есть конечно и экзотика, но это сродни добычи на Луне