Валентина Жменя .

только ли по причине испуга женщины вскрикивают при хлопке шампанского?

Ответы
Владимир Ощепков

Я и от звука открывающейся бутылки пива вскрикиваю... 🚬 От радости они кричат!

Валентина Жменя .

какой эмоциональный....

Владимир Ощепков

🚬 Только я так - ЭЭЭх! А они вьиии..! От превкушнения праздника... 😛

Валентина Жменя .

ну уж.. кого каким природа создала, .. тот так и издаёт звуки..

Георгий Иващенко

а у них привычка визжать по поводу и без

Валентина Жменя .

в точку...

Nikolai Garskov

В детстве грозы боялись

Ольга Микуленко

А вы никогда не видели такого? У меня на работе когда-то был случай - пробка прямо в лоб молодому человеку попала! Хорошо, что не в глаз!

Валентина Жменя .

ну а если не тривиально.... то ещё и повыпендриваться любим.... а гроза тут ни при чём...

Nikolai Garskov

Это я с юмором маму вспомнил. Она жутко боялась грозы и чуть ли не под кровать пряталась. А когда шампанское открывали тоже глаза закрывала и уши затыкала. Пошутил. 🙂

Валентина Жменя .

да, конечно, у любого что-то ассоциируется с чем-то... 🙂

Nikolai Garskov

)))

Вениамин Карасёв

не только,

Валентина Жменя .

точно...