Александр Егоров

В футбол надо внести элементы балета, а мячик увеличить раз в пять) ответы ошеломляют. 1Ворота убрать вообще2мячик надуть гелием, гелем, водородом) 3 мыльные пузыри 4И чтоб на поле было сразу 5 команд! И чтоб каждого игрока сопровождала большая собака! И чтоб судьи сидели в таких специальных ямах на поле, чтоб только их голова выглядывала! И чтоб по полю были разбросаны свежие коровьи какашки! И чтоб доктор для игроков был только стоматолог или проктолог! Вот тогда это было бы зрелище!))))

Ответы
Наталья Буточникова

да просто надо устранить эту игру, там одни недоумки приходят, начинают не игрой интересоваться, а устраивать массовое побоище!! разве это спорт?

Кофе С Корицей И Ванилью

и чтобы ты был играком ,подскользнувшимся на какашке коровьей взлетев на воздушном шарике ,который в полете прокусит собака

Она Самая

Поделитесь ка вы лучше не мыслями,а названием "сигарет" которые вы курите)))))) уверена я после этого ,больше напридумаю)))

Елена При Мудрая

А шоу обнаженных девушек?? А шоу обнаженных мальчиков футболистов!!!! Только так можно привлечь массы на трибуны!!!

Александр Егоров

порно в нете жопой ешь)))))))

Вр
Временно

Чем активнее вы пробуете что-то новое, тем больше у вас шансов наткнуться на что-то действительно стоящее

Антонина Красноштанова

Вот тебе и все мужчины обожают футбол. Что произошло. Зато на них можно просто пялится. На игроков.

Иринка Михайлова

и обнести поле колючей проволкой и нарушивших правила игроков расстреливать на месте

Stas Unfamiliar

..ага..и чтоб в лесу играли..и кругом одни растяжки...под минамётным обстрелом- ночью!... 😄

Marina К

А по периметру всадников пустить и постреливать, чтоб никто не разбежался...)))

Дарья Сечина

нет не надо, нужно футбол оставить футбол. Футбол и так очень зрелищная игра

Юра Корнеев

ходите в другие заведения-вы же не ходите в ресторан чтобы справить нужду

Лариса Ковалева

....ну это все правила игры...какие их люди придумают,такими они и будут....

I Fucking Pimply Loser

Ой блин, да кинуть вместо мяча шар для боулинга и пускай они его пинают

Татьяна Гордеева

А я еще слышала - огнеметы поставить в 4 угла. Может тогда играть будут.

Елена Ельцова

А зачем? Кто-то смотрит футбол, кто-то балет, иначе киш- миш куряга!!!

Марина Мелихова

Да...это уже был бы не футбол, а инстоляция картин Сальвадора Дали

Александр Ляпичев

хорошие ответы - вот проктолог русским футболистам очень нужен))

Владимир Лунев

Слишком много буковок.Пишите короче и доступнеееееееееееееее!

Светлана Загороднева

Точно.На футбол не пошла бы,а тут обязательно бы посмотрела. 🙂

Наталья Хамитова (Малютина)

ФУТБОЛ ОСТАВЬТЕ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ А ИГРОКОВ НАУЧИТЬ ИГРАТЬ