Марианна Уланова

Можно ли вместо ИП взять потент? А то очень дорого пенсионку платить) в чем разница? плюсы и минусы?

Уже не знаю как сделать! Пенсионка очень большая, деятельность начинающая!

Людмила Дроздова

При применении патентной системы стоимость патента на страховые взносы не уменьшается

Станислав Л

Право применения патентной системы в России предоставлено исключительно индивидуальным предпринимателям.

Наталия Сушко

а с патентом разве пенсионку платить не надо?