Ни
Николай

🖼Сумасшедший поп-расстрига.Растерял последний ум на службе у Гундяева.

–6
Ответы
Вячеслав Серкин

Правильно говорит. Скоро 1000 Леопардов на фронт пойдут. Как их остановить? Только мосты через Днепр разбомбить. Обычным оружием не получится. И пво хорошее и ракеты слабые. Остается удар тактическим ядерным оружием по мостам. Вообще мирных заранее предупредить надо.

Ни
Николай

Путина уже предупредили.Из Брюсселя и Вашингтона.Уже.

Вячеслав Серкин

А что будет если мосты будут разрушены тактическим ядерным оружием? Да никто и не вякнет.))

Ни
Николай

Не поняли вы.Путин уже грозил ядерным ударом в Украине.Ему с Запада ясно сказал-в это случае будет нанесён ядерный удар во всем твоим бункерам,поштучно,по списку и прицельно.Он и замолчал.Как оказалось жить он очень любит.Я ведь с Челябинской области и мы с вами и Путин ровесники.Вы не понимаете,что безнаказанно применить ядерное оружие нельзя.А вот я и Путин это понимаем.Но я один понимаю,что Россия уже ступила на путь самоуничтожения.Вы и Путин нет.Пока нет.

Вячеслав Серкин

Не верю. Кого бояться стране обладающей стратегическим ядерным оружием?))

Ни
Николай

Других таких же стран.

Вячеслав Серкин

Только одна такая страна есть. Только на нее нацелены и китайские и корейские ракеты. Скоро иранские. А ей надо 10 мегатонных боеголовок вокруг Йеллоустоунской кальдерры.

Maki Woow

Ага, любитель покричать "Гойда" - опричником себя возомнивший, это для не думающих людей рассчитано. Сам же до сих пор не на фронте, но говорил открыто: сделаю зубы на операции - поеду. Прошло больше полугода - и где он сейчас?

Ни
Николай

В "Интернах"снимается.

Maki Woow

В целях подлизать попец.

Кот Кот

Ядерный удар может стать возможным если для этих зенитом появиться работа... Тоесть если на несут удар по Москве Россия может ответить уже и ядерным оружием ..

Николай Смирнов

Вообще то прошла инфа, что Шойгу подготовил Шефу корректировку военной доктрины на применение тактического ЯО с понижением условий для его применения.

Ни
Николай

Что же они грабили,если сейчас отказались от нашего"богатства"?И где он сопротивлялся,в Южной Осетии,Абхазии?Они и сейчас территории Грузии.В Сирии,где вогнал в землю 136 тысяч арабов?Сейчас в Украине?Так он"начал войну,чтобы прекратить войну".Сам так сказал.Там уже по сотне тысяч с обоих сторон погибло.Страна разрушена.Сопротивляется разграблению России,уничтожая ТЭЦ и ГЭС Украины.Орррррригинально.Тяжёлый вы народ,путинцы.

Евгений Андреев

Какая страна разрушена? Россия?

Ни
Николай

Да,БЛЯДЬ,УКРАИНА!Дядя,ты полный дурак?

Евгений Андреев

Сам ты дурак! Разрушена, а тебе что? Ты с Украины? Так нехер ей выёживаться было.

Ни
Николай

Я с Урала,болван.И только сейчас увидел,что ты узбек.Пошёл на хуй,иди в к белой ишачке!

Красное Солнышко

Так и вас назвали в Честь попа, Николая-Чудотворца! Все предки наши, крещены и венчаны.. Берегите Корни, а то плоды будут не пригодны к продолжению рода.

Ни
Николай

Крещены,венчаны.Болтовня.Наносное.Если бы это была наша русская религия.Но она,наша православная религия,такая же западная как и смартфон в вашем кармане.То-то русский народ так радостно в 1917 году и позже начал ломать храмы,срывать кресты с них.Я помню как видел взрыв храма у себя в городе в 1964 году.Так просто будто и не было веков православия.Князь Владимир огнём и мечом привёл Русь к кресту и библии.Деревнями сжигал.А Николай Чудотворец это их Санта Клаус,в красном колпаке.Нашёл же корни!Что же так не знать историю своей родины.

Красное Солнышко

Люди управляются страстями, и революции следствие страстей, которым дали волю! Противодействовать страстям может только духовная жизнь.

Ни
Николай

Ну а если эта духовность насильно привезена в страну из другой страны,а своя,которая казалась бы должны была иметь корни в нашей литературе,свелась в одобрению убийства соседей славян и замену Бога на божка.Ещё раз,болтовня.РПЦ строит тысячи церквей каждый год,а старые намоленные храмы заполняются два-три раза в год и священники служат в пустых храмах.И на Руси,где после её крещения,храмы строились и назывались в честь конкретных святых,построен храм вооружённых сил и там собирались разместить мозаику со всеми новоявленными"святыми"убийцами,включая грузина Джугашвили прочих деятелей-коммунистов,бывших и настоящих.Вот она наша духовная жизнь.Смешить изволите.

Красное Солнышко

В том, что вы пишите очень много мирских страстей.. Если под их действием быть, то никогда правды не найти.. Это как при панике нельзя выйти из леса, и человек ходит по кругу, в километре от дома!

Ни
Николай

Живого слова я от вас не услышал,Грустно,девица.

C18H25No(Hbr)

То есть, планирется тактический ядерный удар, а в качестве обороны от ответного удара зенитки? Что за шизофренический вывод...

Причëсанные Мысли

Очередной фейк от Николя))

Ни
Николай

Федеральное интернет-издание"Капитал страны".

Ка
Калипсо

К церкви Охлобыстин давно не имеет никакого отношения. К Патриарху тоже. Он служит мамоне. Отсюда его собачий бред

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну человек просто озвучивает то что будет... удары ТЯО..по аэродромам и базам..по развязкам жд путей..

Юр
Юрий

Он, наверное, был бы счастлив увидеть сгоревшие в ядерном огне тела своих детей.

Юлия Пак

Интересно, как они помогут защитить маскvу от ответного ядерного удара?

С. Н. Н. (Z)

🖼 вот кто растерял свой ум комический на службе у госдепа))))

Ни
Николай

И приобрёл государственный.

Котя Z

Ну что он приобрел уже всем видно. То ли еще будет.

С. Н. Н. (Z)

у зельки ум государственный??..а вы не ошиблись, Николай-орёл?))))

Светлана Костина

Чтоб он издох,а ведь он мне нравился,пока не спятил-"повелитель мира"

Александр

Препаратов пережрал, пока в больнице снимали "Интернов". Психопатия налицо.

К.а.н.он

В Украине есть еще один интересный актер из сериала "Слуга народа".

Ни
Николай

Это вам,если ещё не знали.🖼

К.а.н.он

Я живу в Краснодарском крае.

Ни
Николай

Там как раз и о вас,почему я и послал вам как памятку.О войне,что идёт рядом,у соседей славян.

К.а.н.он

Война идет у моей родни. Украина в 1991 году, через Кравчука, рванула СССР. Теперь стало больно. Понимаю. "Хто нэ скаче, той москаль!!" Допрыгались? Доскакались? Два моих двоюродных брата со мной воюют...Суки вы бандеровские!!!

Ни
Николай

Ну а вы тоже самое,но путинская ...... .Я с Урала.И допрыгалась как раз Россия.

К.а.н.он

Ни хрена Вы не понимаете...Моя тетка работала в номерном Харьковском проектном институте. Он был единственный, кто мог в СССР проектировать аэродромы и ракетодромы. Приходят к власти националисты. Харьковский институт превращается в Киевский филиал. Поступает требование - весь архив перевести на украинский язык. Спецы охренели. Нет в украинском языке нужных технических терминов. Всех уволили. 3500 человек классных профи поставили на уши. эти попрыгунчики. * лет метелили Донбасс. эти сволочи.

Ва
Варвара

Мне он нравится как актер, но то, что он несет.... Нет слов.

Лина

А сам то кто? Никто, биомусор, а туда же говном кидаться))

Ирина

Если нанесут удар по Москве,то Россия может ответить

Елена

У него специфический юмор....Тут не всем дано понять.

Ни
Николай

Поймём.Потом.Как сказал Путин:"МЫ все как мученики попадём в рай".Все.И Ванька тоже.С шестью своими детьми.

Елена

Как то вы его недолюбливаете....

Александр Тарханов

Самый трэшовый актёр которого я когда-либо видел.

Alla Lala

а как зенитки спасут Москву от ядерной атаки??? 😳

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты хотел в лужу пёрнуть? У тебя это получилось👍

Ни
Николай

"В деревню,к тётке,в глушь,в Саратов"!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Классику знаешь? Ну хоть что то. Но для таких уёбков, как ты, это большая редкость!