Алексей Павлов

Как уговорить родню чтобы мне зарегистрировали карту банка Юниора? (под корпарацией Приват банк)

Катюска Скапашка

Я сама сыну открыла карту Юниора в Приватбанке:
1. родители могут переводить на нее деньги (особенно если ребенок обучается в другом городе) ;
2. ребенок сам может "копить" на ней деньги, полученные или заработанные
Главное, чтобы поставили лимит на кредит. Я установила 0-вой кредит, т. е. сын не сможет ничего купить по этой карте (зачем мне нужно платить его долги) , а при наличии карты у него появилось желание эту карту пополнять.

Анастасия

Расскажи родителям, для чего она тебе нужна. Скажи, что без неё никак не поличится осуществить желаемое.