Рада Рай.

Если детектор лжи подключить к телевизору, он сгорит через семь секунд!!!! 😜

Ответы
Лекс Айрин

особенно с учетом того, что полиграф не определяет лжет испытуемый или нет.

Лекс Айрин

я сам в шоке был, когда это узнал.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ошыбаетесь,сгорит сразу после включения...гдето 1/1000 от секунду

Сергей Богатов

Телевизор точно не сгорит-у него нет совести,он лжет безстыдно.

Sinelnikov Vladimir

ТЕЛЕК НЕ ВРЁТ. ВРУТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ОН ПОКАЗЫВАЕТ

Грач Налбандян

Судя по вашему лукавому взгляду, и этого много.

Грач Налбандян

Так как вы можете себя, объективно оценить? Это же не реально.

Рада Рай.

....я и не собираюсь...я такая какая есть и то что я вижу в зеркале мне очень нравиться ..и не только мне.Вот!

Грач Налбандян

Вот это, отлично! Значит комплексами вы не страдаете, а это многого стоит. Редкое свойство у женщин.

Рада Рай.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Грач Налбандян

Ого! Вот это реакция! Пожалуйста.

Рая Кузнецова

а по телевизору одно враньё????????

Павел Родник.

там такой шнур не предусмотрен

Рада Рай.

..а было бы интересно...

Павел Родник.

Конечно,если телевизор чужой. Свой то жалко, заработан непосильным трудом.

Александр Бутин

Даже раньше!

***Kym***

Телевизор ))?

Рада Рай.

......те кто там в нём!

***Kym***

Туда и дорога ..))

Таня Ежова

Так быстро?)

Рада Рай.

......ту говорят , что ещё быстрее....

Таня Ежова

Не, я понимаю, что все ложь...

Рада Рай.

Таня!! А вы где обитаете? Вы счастливый человек! Удачи ...

Таня Ежова

Спасибо, и вам) да, на облаках жила, до недавнего времени)))

Сергей Логинов

телевизор?

Рада Рай.

....ну , да!

Алексей Трегубенков

Да раньше!

Рада Рай.

все так считают ...теперь будем прослеживать Савченко вот она всем покажет правду жизни .жалко мне её!

Владимир Ильин

Быстрее!

Владимир Ильин

Врукинсукинбеспродыхов прочитает новости:
Новости не новости,
Новости - готовости...

Анатолий Мюллер

Конечно!

Сергій

Раньше!

Рада Рай.

Угу!

Сергей Пасмарнов

Точно

Анжелика Киреева

ясно