Ма
Марина

Кто такой Евгений Алексеевич Фёдоров?

Ответы
Валентин Шацков

Евгений Алексеевич Фёдоров (род. 11 мая 1963 года, Ленинград) — российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов (1993—1996, с 2003)

Ма
Марина

мило!

Валентин Шацков

Ни чего особенного.

Ма
Марина

послушать надо

Валентин Шацков

Послушать где?

Мирзохид Марифхонов

ФЕДОРОВ Евгений Александрович — (1897 1961), русский писатель. История Урала в романах и повестях (трилогия «Каменный пояс», 1940 53); рассказы, очерки …

Ма
Марина

Алексеевич

Лора Каминская

российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов

Ма
Марина

ага

Лора Каминская

Ну да

J5
John 5

Евгений Федорова из Текилладжаза и еще сослуживца моего так же звали)Больше не знаю никого.

Татьяна Татьяна

Если по половому признаку, то явно мужчина. А так - друг Автандила Гурамовича Куталадзе!

Ма
Марина

)))

Сон Тирании Злых Людей

Самый известный в рунете http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%B8%E4%EE%F0%EE%E2,_%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9_%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E5%E2%E8%F7

Фатима Мусульманка

незнаю и не хочу знать о нем, спросите о нашем Пророке отвечу ин ша Аллах

Ма
Марина

не надо

Из
Издалека

это федоров евгений Алексеевич. и уж никак не сидорова мария петровна.

Ма
Марина

да, конечно

Чук Гек

политик, депутат от единой россии, офицер, служил в авгане, патриот

Ма
Марина

Евгений Алексеевич Фёдоров (род. 11 мая 1963 года, Ленинград) — российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов (1993—1996, с 2003), председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ, член Центрального политсовета «Единой России», кандидат экономических наук. Координатор Национально-Освободительного движения. Действительный государственный советник Российской Федерации

Андрей Андерсон

Российский политический деятель, депутат Государственной Думы...

Ма
Марина

спаибо

Слава Тихонов

даже не знаю а фамилия какая откуда я знаю может это мой дед

Слава Тихонов

это рок музыкант ny-metall и оперщик была группаsystem of a down сейчас распалась. Вот и я собрал 2 года назад группу legion

Ма
Марина

молодец!

Слава Тихонов

как бы так спс

Ма
Марина

)))

Елена Карандюк

Депутат Гос. Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов

Настя Векуа

Федоров Евгений Алексеевич - Депутат Государственной Думы

Ма
Марина

да

Лера Колебина

депутат..

Ольга Дамзен

видно неплохой человек,раз Вы на него обратили свой взор

Ма
Марина

да)))

Николай Орлов

Не хорошо замужней женщине интересоваться мужчинами.

Ма
Марина

да?

Николай Орлов

Ага!

Ма
Марина

)

Евгения Тимохина

Вы про какого именно спрашиваете? Их очень много)))

Ма
Марина

Евгений Алексеевич Фёдоров (род. 11 мая 1963 года, Ленинград) — российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов (1993—1996, с 2003), председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ, член Центрального политсовета «Единой России», кандидат экономических наук. Координатор Национально-Освободительного движения. Действительный государственный советник Российской Федерации

Евгения Тимохина

вы сами все знаете, зачем спрашивали??))))

Ма
Марина

чтобы всем рассказать

Га
Галина

Есть такой депутат госдумы..а кто он вам-не знаю)))

Ма
Марина

никто

Марина Заводова

есть писатель есть политик может еще какой есть

Ма
Марина

политик

Евгений Хромов

политик какой то с таким именем и фамилией есть

Ма
Марина

да, я про него

Генрих Кузнецов

Не знаю, но явно не Федор Евгеньевич Алексеев

Ма
Марина

нет